В Самаре пройдут бизнес-выходные для самозанятых

23.11.2022

346

Автор:

Фотограф: Екатерина Елизарова

В Самаре протестировали работу интеллектуальных электросчетчиков

В выходные — 26 и 27 ноября — региональный центр «Мой бизнес» станет центром притяжения для самозанятых Самарской области, сообщает sovainfo.ru. В Доме Предпринимателя пройдет серия образовательных мероприятий в рамках программы «Действуй. Твори. Люби». Они посвящены плательщикам налога на профессиональный доход и развитию проектов начинающих предпринимателей.

Условия для развития проектов самозанятых создаются в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Уникальная обучающая программа выходного дня разработана в центре «Мой бизнес» по заказу министерства экономического развития и инвестиций Самарской области.

Спикерами и экспертами на мероприятии выступят ведущие специалисты в сфере бизнеса в регионе: владелица сети детских центров «Вундеркинд» Наталья Виханова, модельер Маша Горячева, наставник предпринимателей по развитию клиентского сервиса Юлия Романеева.

Эксперты проконсультируют самозанятых по их проектам, разберут самые разные вопросы от старта проекта до новых партнеров и точек сбыта, сделают акцент на практическую отработку полученных знаний.

Двухдневная программа включает в себя бизнес-завтраки, мастер-классы по маркетингу и выходу на маркетплейсы, обсуждение лучших практик в сфере продаж и много другое.

В Самаре и регионе самозанятым оказывается всесторонняя поддержка. Ознакомиться с полным перечнем инструментов можно на сайте mybiz63.ru.

Страничка истории

В разные годы на страницах «Самарской газеты» печатались Н.Г. Гарин-Михайловский, А.А. Бостром, В.Е. Чешихин-Ветринский. Сюда присылали свои произведения В.Г. Короленко, А.И. Куприн, Д.Н. Мамин-Сибиряк. Здесь начиналась литературная карьера М. Горького.

Читайте также:

Новости

Дмитрий Азаров поздравил Андрея Мордвичева с присвоением звания Героя РФ

В соответствии с указом президента России министр обороны Сергей Шойгу вручил медаль «Золотая Звезда» командующему группировкой войск «Центр» Андрею Мордвичеву. […]

Новости

В Самаре продолжается представление шедевров оперного искусства в рамках фестиваля «Славянский дом»

27 марта на сцене Самарского академического театра оперы и балета имени Д.Д. Шостаковича в рамках Международного фестиваля оперного искусства «Славянский […]

Новости

В апреле самарцы смогут увидеть звездопады

С 15 по 19 апреля жители и гости региона смогут увидеть метеорный поток Лириды – первый яркий весенний метеорный поток, […]

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации