В Самаре задержан подозреваемый в убийстве 29-летней девушки

02.11.2022

2591

Автор:

Фотограф: Владимир Пермяков

В Самаре задержан подозреваемый в убийстве 29-летней девушки

Ее тело с ранением в области груди было обнаружено в среду, 2 ноября, примерно в шесть часов утра. Оно находилось возле домов на улице XXII Партсъезда.

Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Самарской области, следователи провели осмотр места происшествия, а также установили очевидцев произошедшего. Кроме того, в кратчайшие сроки была установлена личность погибшей.

На основании анализа собранной информации полицейские задержали 33-летнего мужчину. По версии следствия, он познакомился с погибшей накануне вечером в одном из развлекательных заведений города. В ходе конфликта он ранил девушку ножом и скрылся с места происшествия.  

В настоящее время подозреваемый задержан. По признакам состава преступления, предусмотренного статьей УК РФ «Убийство», завели уголовное дело. В ближайшее время следствие выступит в суд с ходатайством об избрании меры пресечения.

Страничка истории

В разные годы на страницах «Самарской газеты» печатались Н.Г. Гарин-Михайловский, А.А. Бостром, В.Е. Чешихин-Ветринский. Сюда присылали свои произведения В.Г. Короленко, А.И. Куприн, Д.Н. Мамин-Сибиряк. Здесь начиналась литературная карьера М. Горького.

Читайте также:

Новости

В Самаре может появиться «школа будущих космонавтов»

В среду, 17 апреля, губернатор Дмитрий Азаров провел заседание Совета ветеранских организаций Самарской области. На встрече обсуждались вопросы подготовки к празднованию 79 […]

Новости

Пятиборец из Самары выиграл всероссийский «Турнир сильнейших»

Самарский пятиборец Кирилл Мануйло победил во всероссийском «Турнире сильнейших» среди мужчин, который проходил 15 апреля в Москве. После этапов плавания […]

Новости

Глава Куйбышевского района встретился с жителями поселка Рубежный

Глава Куйбышевского района встретился с жителями поселка Рубежный для обсуждения накопившихся вопросов. На встрече также присутствовали представители городских департаментов транспорта, […]

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации