Новый начальник ГУВД по Самарской области провел первую пресс-конференцию

01.11.2022

590

Автор:

Новый начальник ГУВД по Самарской области провел первую пресс-конференцию

1 ноября новый начальник ГУ МВД России по Самарской области, генерал-майор полиции Игорь Иванов провел первую пресс-конференцию для региональных журналистов.

Всего месяц назад указом президента России Игорь Иванов назначен на должность начальника главка. Несмотря на достаточно короткий срок для полного освоения оперативной обстановки, он собрал представителей СМИ, чтобы «посмотреть друг другу в глаза», поделиться планами и ответить на интересующие вопросы.

Разговор, который длился почти час, получился конструктивным и содержательным.

Говоря о новом месте службы, Игорь Иванов сообщил, что Самара, Волга его восхитили. А вот поездки по области у него еще впереди. Высказался также о высоком уровне профессионализма сотрудников самарского гарнизона.

Что касается планов, новый начальник регионального ГУ МВД отметил, что у него позитивный настрой, несмотря на то, что работы предстоит много, и есть куда стремиться. Среди приоритетных задач — снижение преступности, ситуация на дорогах, также, по мнению Игоря Иванова, необходимо больше внимания уделять охране общественного порядка.

Фото автора

Страничка истории

В разные годы на страницах «Самарской газеты» печатались Н.Г. Гарин-Михайловский, А.А. Бостром, В.Е. Чешихин-Ветринский. Сюда присылали свои произведения В.Г. Короленко, А.И. Куприн, Д.Н. Мамин-Сибиряк. Здесь начиналась литературная карьера М. Горького.

Читайте также:

Новости

В Самаре пустят новый автобус до набережной

В ближайшее время в городе появится новый коммерческий маршрут № 88. Его пустят от клиники «Мать и дитя» до речного […]

Новости

В Самаре медучреждения получили новые машины неотложной помощи

Во вторник, 23 апреля, губернатор Дмитрий Азаров передал ключи от новых машин неотложной помощи в больницы и поликлиники Самарской области. […]

Новости

В Самаре у пьяного водителя конфисковали «Ниву» и отдали ее на СВО 

Судебные приставы Нефтегорского и Алексеевского районов Самарской области конфисковали у местного жителя «Ниву» за то, что он повторно сел за […]

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации