Самарская область получит 12,5% госсредств, выделяемых на жилье ветеранам

06.06.2013

Автор: Алексей Окишев

Об этом на сегодняшней пресс-конференции рассказал губернатор Николай Меркушкин.

Восьмая часть федеральных средств, выделяемых государством на финансирование программы обеспечения жильем ветеранов, поступит в Самарскую область.

«Федеральные власти знают, что в Самарской области в этом направлении получился определенный провал. И сейчас стало известно, что 800 млн рублей — восьмая часть всех денег по стране выделяется Самарской области. Если раньше мы получали 120-ю, 180-ю часть, то сейчас в этом проекте постановления правительства восьмая часть денег будет предназначаться для тех ветеранов, кого мы поставили на учет в этом году», — сообщил глава региона.
 

Читай, где удобно

Читайте также:

Архив

Вам отвечает ГАИ

Задать свой вопрос сотрудникам Госавтоинспекции вы можете на нашем сайте www.old.sgrpess.ru либо позвонив в редакцию по телефону 979-75-84.

Архив

Дни рождения!

3 ИЮНЯ Усов Михаил Викторович, депутат Самарской губернской думы V созыва.

Архив

В Самаре пройдет фестиваль «Волжские театральные сезоны»

В Самаре с 24 по 30 апреля пройдет II Всероссийский фестиваль «Волжские театральные сезоны».