Меры дополнительной социальной поддержки жителей Самары: приглашаем принять участие в онлайн-опросе

25.10.2022

379

Автор:

Меры дополнительной социальной поддержки жителей Самары: приглашаем принять участие в онлайн-опросе

Выстраивание обратной связи с горожанами и выявление общественного мнения является одним из ключевых направлений деятельности муниципального центра управления Самары. Проведение онлайн-опросов по социально-значимым темам и работа с обращениями граждан проходят, в том числе через платформу обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе».

Участие в опросах могут принять все жители города, имеющие регистрацию на Едином портале государственных услуг. Полученные в ходе онлайн-опросов результаты будут использованы в дальнейшем для улучшения качества работы и выработке эффективных решений в различных отраслях.

В настоящее время на «Платформе обратной связи» для самарцев доступен опрос департамента опеки, попечительства и социальной поддержки администрации городского округа Самара на тему: «Меры дополнительной социальной поддержки жителей города Самары». Срок проведения — до 23.11.2022г.

Для того, чтобы принять участие в опросе достаточно зайти на официальный сайт администрации Самары (https://samadm.ru/) и на главной странице найти веб-виджет «Мой выбор, мое будущее» (он расположен рядом с блоком «Новости»). Далее необходимо нажать кнопку «Участвовать» и выбрать раздел «Опросы». После этого откроется окно авторизации на портале «Госуслуги». Следующий шаг — ввод логина и пароля. После авторизации в разделе «Местные» можно ознакомиться со списком опросов и принять в них участие.

Также пройти опрос можно по прямой ссылке — https://pos.gosuslugi.ru/lkp/polls/342235/, авторизовавшись через Госуслуги.

Результаты голосования анонимны и видны организаторам в виде обезличенных статистических данных. 

Страничка истории

В разные годы на страницах «Самарской газеты» печатались Н.Г. Гарин-Михайловский, А.А. Бостром, В.Е. Чешихин-Ветринский. Сюда присылали свои произведения В.Г. Короленко, А.И. Куприн, Д.Н. Мамин-Сибиряк. Здесь начиналась литературная карьера М. Горького.

Читайте также:

Новости

В Самаре временно нельзя оплатить проезд телефоном

В общественном транспорте Самары временно ввели запрет на оплату проезда с помощью телефона, сообщил 27 марта единый оператор «Объединенная транспортная […]

Новости

Дмитрий Азаров о помощи самарским военнопленным: «Занимаюсь решением этого вопроса»

В четверг, 28 марта, в социальных сетях появилось видео с военнослужащими из Самарской области, которые обращаются за помощью к губернатору. […]

Новости

Курумоч переходит на весенне-летнее расписание полетов

В воскресенье, 31 марта, международный аэропорт Курумоч переходит на весенне-летнее расписание, которое будет действовать до 26 октября этого года. В […]

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации