«Я согласен на медаль»

25.06.2010

194

Автор: Андрей Иванов

«Я согласен на медаль»

Пока — первую

 

ПЕРВУЮ — потому что у этих ребят все впереди. Почти 13 тысяч юношей и де­вушек из 551 школы губернии официально стали выпускниками.

Их успехи в учении были разными, но 734 стали лучшими из лучших. Они полу­чили оценки «отлично» по всем общеобра­зовательным предметам учебного плана.

24 июня в гимнастическом зале учебно- спортивного центра «Грация» областной столицы состоялось торжественное вруче­ние медалей.

Выпускников и их наставников привет­ствовали представители власти. Под апло­дисменты собравшихся главы районов и муниципальных образований вручили на­рядно одетым выпускникам медали.

Для них выступил хореографический ансамбль «Академия танца». Нетрудно до­гадаться, что исполнен ими был и «Школь­ный вальс».

734 медалиста для нашей области — это немало. Напомним, что 122 самарских школьника в 2010 году удостоены прези­дентской премии и более 1000 стали побе­дителями различных творческих конкур­сов и фестивалей.

Читайте также:

Архив

Вам отвечает ГАИ

Задать свой вопрос сотрудникам Госавтоинспекции вы можете на нашем сайте www.old.sgrpess.ru либо позвонив в редакцию по телефону 979-75-84.

Архив

Дни рождения!

3 ИЮНЯ Усов Михаил Викторович, депутат Самарской губернской думы V созыва.

Архив

В Самаре пройдет фестиваль «Волжские театральные сезоны»

В Самаре с 24 по 30 апреля пройдет II Всероссийский фестиваль «Волжские театральные сезоны».