Вакансии недели: требуются кондитер, специалист в бюро пропусков и экономист

26.09.2022

2501

Автор:

Вакансии недели: требуются стропальщик, водитель «скорой» и судебный пристав
Вакансии недели: требуются кондитер, специалист в бюро пропусков и экономист

Консультант управления международных и межрегиональных связей

В администрацию Самары ищут специалиста, в обязанности которого будут входить ведение деловой переписки и телефонных переговоров с иностранными коллегами на английском языке, сопровождение делегаций с ведением устных переговоров на английском языке во время визита в город, составление аналитических документов по различным аспектам деятельности департамента.

Требования: высшее образование, владение английским языком не ниже уровня В1 (знание других иностранных языков приветствуется), умение пользоваться компьютерной и оргтехникой.

Опыт работы не требуется. Зарплата — от 24 тысяч рублей.

Вакансии недели: требуются кондитер, специалист в бюро пропусков и экономист

Специалист в бюро пропусков

«Почта России» ищет сотрудника, который будет заниматься обеспечением соблюдения пропускного режима в логистические центры, следить за сохранностью документов в бюро пропусков, оформлять выписку и выдачу постоянных, временных, разовых, материальных и транспортных пропусков, регистрировать в книгах учета пропускные документы и вести учет выданных и возвращенных пропусков. Также в его обязанности будут входить подготовка необходимых справок, связанных с оформлением пропускных документов и составление в установленном порядке актов на уничтожение документов, срок хранения которых истек.

Главное требование — знание компьютера и оргтехники на уровне пользователя.

Опыт работы не требуется. Зарплата — до 32 625 рублей.

Вакансии недели: требуются кондитер, специалист в бюро пропусков и экономист

Редактор редакционно-издательского центра

В самарский институт культуры ищут специалиста, который будет заниматься редактированием выпускаемой научной и методической литературы и рукописей учебной литературы, согласовывать изменения с авторами. Требования: высшее образование, уверенный пользователь ПК.

Требуемый опыт работы — от года до трех лет. Зарплата — от 21 тысячи рублей.

Вакансии недели: требуются кондитер, специалист в бюро пропусков и экономист

Кондитер

В компанию «У Палыча» ищут работника, который будет заниматься художественным оформлением пряников. Главные требования: хороший навык рисования и наличие флюорографии.

Опыт работы не требуется. Зарплата — до 35 тысяч рублей.

Вакансии недели: требуются кондитер, специалист в бюро пропусков и экономист

Экономист-ревизор

В департамент образования Самары ищут специалиста, в обязанности которого будут входить участие в плановых и внеплановых проверках финансово-хозяйственной деятельности образовательных учреждений города, подготовка актов и сводной аналитической информации по итогам контрольных мероприятий.

Требования: высшее образование, желателен опыт работы в бюджетных организациях, опыт ревизионной работы, активное владение MS Excel и иными офисными программами, навыки грамотного письма.

Требуемый опыт работы — от года до трех лет. Зарплата — до 35 тысяч рублей.

Страничка истории

В «Самарской газете» начиналась литературная карьера Максима Горького. Он приехал в Самару в 1895 году по совету Владимира Короленко никому не известным писателем. Сначала вел отдел «Очерки и наброски», а затем и отдел фельетона «Между прочим». С 31 марта по 14 апреля и с 11 июля по 1 октября 1895 года Горький работал редактором. На страницах «Самарской газеты» опубликовано свыше 500 различных его публицистических произведений и свыше 40 рассказов.

С 1896 до начала 1900-х годов в газете работал Скиталец, продолжая эстафету, принятую от Горького. Он вел отдел фельетона «Самарские строфы», печатал свои стихи.

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации