Из-за ремонта дороги на улице Ново-Садовой временно поменяют схему движения транспорта

16.09.2022

458

Автор:

Из-за ремонта дороги на улице Ново-Садовой временно поменяют схему движения транспорта

В ночь на 17 сентября на улице Ново-Садовой начнутся дорожные работы. Ремонт будет производиться на участках от улицы Полевой до дома № 162В и от дома № 184 по улице Ново-Садовой до проспекта Кирова.

Так как это важная городская магистраль, работа будет выполняться в круглосуточном режиме. Обновить дорогу должны к ноябрю 2022 года. Помимо ремонта дорожного полотна будут заменены люки, дождеприемники, частично опоры наружного освещения, металлические навесы над подземными пешеходными переходами.

На время ремонта движение транспорта будет ограничено по полосам. Днем работы по укладке асфальта будут производить по направлению из города. Ночью же, бригады будут укладывать асфальтобетонную смесь уже по направлению в город. При этом маршруты движения для общественного транспорта не изменятся.

Власти Самары обращают внимание на планирующиеся дорожные работы и в вязи с этим рекомендуют заранее планировать схему своего передвижения в этой части города.

Фото: сайт Администрации

Страничка истории

В разные годы на страницах «Самарской газеты» печатались Н.Г. Гарин-Михайловский, А.А. Бостром, В.Е. Чешихин-Ветринский. Сюда присылали свои произведения В.Г. Короленко, А.И. Куприн, Д.Н. Мамин-Сибиряк. Здесь начиналась литературная карьера М. Горького.

Читайте также:

Новости

Эксперты расскажут об инструментах продвижения территории на примере Самары

В среду, 24 апреля, в 15:00 в рамках реализации Федерального информационного проекта «Добрые новости» начнется 14-й выпуск серии тематических онлайн-лекториев […]

Новости

В Самаре два сквера и бульвар получили названия

На официальном сайте городской администрации появилось постановление о присвоении названий трем зонам. Речь идет про сквер на улице Челюскинцев от […]

Новости

В Самаре в доме на Григория Аксакова горела квартира

В 14:58 вторника, 23 апреля, поступило сообщение о пожаре в доме на Григория Аксакова, 3а. По данным ГУ МЧС России […]

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации