Маршруты некоторых автобусов на время празднования Дня ВВС скорректированы

11.08.2022

567

Автор:

Фотограф: Владимир Пермяков

Маршруты некоторых автобусов на время празднования Дня ВВС скорректированы

В дни проведения праздничных мероприятий – 12 августа и 13 августа, посвященных Дню Военно-воздушных сил России и Дню физкультурника, в историческом центре города вводится ограничение движения для личных автомобилей и общественного транспорта.

Объезд автобусных маршрутов №№ 61, 207, 247, 261 на участке от Вилоновской до Маяковского будет осуществляться по Галактионовской.

Движение автобусных маршрутов №№ 61, 247, 261 пойдет по временной схеме в обоих направлениях: Волжский проспект — Маяковского — Галактионовская — Вилоновская — Чапаевская — Красноармейская — Куйбышева – далее по своему маршруту.

При этом движение автобусного маршрута № 207 12 августа будет организовано по временной схеме в обоих направлениях таким образом: Волжский проспект — Маяковского — Галактионовская — Вилоновская – далее по своему маршруту.

13 августа автобусный маршрут № 207 поедет по представленной схеме: Волжский проспект — Маяковского -Галактионовская — Вилоновская — Чапаевская — Красноармейская — Куйбышева — Венцека — Максима Горького – далее по своему маршруту.

Страничка истории

В разные годы на страницах «Самарской газеты» печатались Н.Г. Гарин-Михайловский, А.А. Бостром, В.Е. Чешихин-Ветринский. Сюда присылали свои произведения В.Г. Короленко, А.И. Куприн, Д.Н. Мамин-Сибиряк. Здесь начиналась литературная карьера М. Горького.

Читайте также:

Новости

В Самаре пройдет «Большой праздник семьи Наири»

30 апреля в ДК «Металлург» состоится межнациональное мероприятие «Большой праздник семьи Наири», которое приурочено к Году семьи в России. Инициатором […]

Новости

Самарские гимнастки выиграли 20 медалей Специальной олимпиады России

Самарская команда по художественной гимнастике завоевала 20 медалей на всероссийской спартакиаде Специальной олимпиады России в Санкт-Петербурге. Об этом сообщают в […]

Новости

В историческом центре Самары временно ограничат движение транспорта

В связи с прокладкой инженерных коммуникаций к многоквартирному дому в историческом центре Самары будет временно ограничено движение транспорта. Движение перекроют […]

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации