Елена Лапушкина вручила сертификаты на приобретение жилья самарским многодетным семьям

07.07.2022

429

Автор:

Елена Лапушкина вручила сертификаты на приобретение жилья самарским многодетным семьям

В этом году две многодетные семьи — Телеляевы и Белдуровы — получили сертификаты на улучшение своих жилищных условий. 

В семье Белдуровых рождены и воспитываются шесть детей – четыре девочки и два мальчика. Саид Белдуров и его супруга Татьяна Мухутдинова посвятили себя семье и воспитанию детей. Ребята растут талантливыми, трудолюбивыми и успешными. 

Елена Лапушкина вручила сертификаты на приобретение жилья самарским многодетным семьям

В семье Телеляевых также шесть детей. Из них четыре дочери и два сына. Евгения окружает своих детей заботой и вниманием, а также уделяет много времени их образованию. На плечах отца семьи, Александра, забота и обеспечение большой семьи. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

— Я рада, что в этом году эту традицию продолжаем. Я понимаю, и все коллеги понимают, что семья — это основа государства. От того, что нас ждет дома, зависит наше спокойствие во всех сферах жизни. Вам отдельные слова благодарности за ваши крепкие и замечательные семьи. Они — настоящий пример искренней любви, верности и взаимоуважения, — подчеркнула Елена Лапушкина.

Елена Лапушкина вручила сертификаты на приобретение жилья самарским многодетным семьям

После вручения сертификатов глава Самары пообщалась с семьями. Гости рассказали о своих планах, о том, чем занимаются дети и куда они хотят поступать, а также поблагодарили горадминистрацию за оказанную поддержку, заботу и подарки. 

Стоит отметить, что выплату установили в 2019 году. За это время свои жилищные условия улучшили шесть многодетных семей.

Фото: администрация Самары

Страничка истории

В разные годы на страницах «Самарской газеты» печатались Н.Г. Гарин-Михайловский, А.А. Бостром, В.Е. Чешихин-Ветринский. Сюда присылали свои произведения В.Г. Короленко, А.И. Куприн, Д.Н. Мамин-Сибиряк. Здесь начиналась литературная карьера М. Горького.

Читайте также:

Новости

В Самаре пройдет «Большой праздник семьи Наири»

30 апреля в ДК «Металлург» состоится межнациональное мероприятие «Большой праздник семьи Наири», которое приурочено к Году семьи в России. Инициатором […]

Новости

Самарские гимнастки выиграли 20 медалей Специальной олимпиады России

Самарская команда по художественной гимнастике завоевала 20 медалей на всероссийской спартакиаде Специальной олимпиады России в Санкт-Петербурге. Об этом сообщают в […]

Новости

В историческом центре Самары временно ограничат движение транспорта

В связи с прокладкой инженерных коммуникаций к многоквартирному дому в историческом центре Самары будет временно ограничено движение транспорта. Движение перекроют […]

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации