Елена Лапушкина поздравила самарских выпускников-медалистов

05.07.2022

641

Автор:

Елена Лапушкина поздравила самарских выпускников-медалистов

Глава города вручила им медали «За особые успехи в учении». Как сообщает администрация Самары в своем телеграм-канале, среди них были те, кто получил максимальный результат по итогам одного или двух экзаменов.  

Елена Лапушкина поздравила самарских выпускников-медалистов

– Дорогие выпускники! Уверена, вы всегда с теплотой будете вспоминать родную школу, верных друзей и, конечно, любимых учителей и наставников, которые буквально за руку вели вас по этому школьному пути.

Вам многому предстоит научиться, вы завершили лишь первый этап своего образования. Именно сейчас вы выбираете, каким будет ваше будущее. Вы решаете, куда и как двигаться дальше. У многих, наверняка, уже есть определенные планы. Помните, что вы сами расставляете приоритеты в своей жизни и принимаете решения.

Очень надеюсь, что вы останетесь в Самаре учиться, жить и работать. Уверена, благодаря вам имя нашего города и дальше будет гордо звучать на российской и международной арене. Помните, что вы всегда можете рассчитывать на нашу поддержку! Ваша энергия и ваши таланты нужны нашему городу, региону, и нашей великой России! – сказала Елена Лапушкина.

Фото: администрация Самары

Страничка истории

В разные годы на страницах «Самарской газеты» печатались Н.Г. Гарин-Михайловский, А.А. Бостром, В.Е. Чешихин-Ветринский. Сюда присылали свои произведения В.Г. Короленко, А.И. Куприн, Д.Н. Мамин-Сибиряк. Здесь начиналась литературная карьера М. Горького.

Читайте также:

Новости

Регина Воробьева прокомментировала закон Самарской области о поддержке эхмногодетных семей граждан России

В марте 2024 года в рамках реализации Указа Президента Российской Федерации «О мерах социальной поддержки многодетных семей» Самарской Губернской Думой […]

Новости

В Самаре проходит финал международного конкурса искусств

В ДК «Нефтяник» проходит суперфинал Международного многожанрового фестиваля-конкурса искусств «НАШ КОНКУРС – МЫ ЕДИНЫ». Конкурс организовало творческое объединение педагогов-выпускников Самарского […]

Новости

Стало известно, как будут работать больницы Самарской области в майские праздники

На праздничных выходных поликлиники Самары и области будут работать по специальному графику. Расписание можно будет посмотреть на сайтах медучреждений.  Льготные […]

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации