Поздравление главы Самары Елены Лапушкиной с Днем социального работника

08.06.2022

504

Автор:

Елена Лапушкина: Лучший способ делать наших детей счастливыми – окружать любовью и заботой

— Дорогие работники социальной сферы и ветераны отрасли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем социального работника!

Каждый из нас знает, как важно иметь в жизни опору и людей, которые придадут уверенность и поддержат. И такими людьми для самарцев, оказавшихся в непростых жизненных условиях, являетесь именно вы. Это непростая, но очень важная профессия, требующая бесконечной доброты, милосердия и терпения.

Особые слова благодарности хочется выразить ветеранам социальной службы, которые на протяжении всех этих лет своим примером прививали молодым сотрудникам искреннюю любовь к людям, этот ответственный, но при этом душевный подход к работе и преданность делу. 

От всей души я хочу пожелать каждому из вас, чтобы проживая с жителями города их непростые жизненные ситуации, вы получали отдачу и искреннюю благодарность. Она не всегда может выражаться словами — иногда гораздо красноречивее глаза и улыбки людей, которые благодаря вам знают, что они важны, что о них помнят и заботятся. 

Пусть всегда в вашей жизни будет эта гармония, мир и спокойствие в ваших домах, пусть близкие будут здоровы и радуют вас, а на работу вы шли окрыленные, получали от нее удовольствие и гордились тем большим делом, которое вы делаете каждый день!

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, семейного счастья! С праздником!

Глава Самары Елена Лапушкина

Страничка истории

В разные годы на страницах «Самарской газеты» печатались Н.Г. Гарин-Михайловский, А.А. Бостром, В.Е. Чешихин-Ветринский. Сюда присылали свои произведения В.Г. Короленко, А.И. Куприн, Д.Н. Мамин-Сибиряк. Здесь начиналась литературная карьера М. Горького.

Читайте также:

Новости

В Самаре обновляют дорожную разметку

В Самаре после зимы приводят в порядок автодороги. В целях повышения безопасности дорожного движения наносят горизонтальную разметку. К обновлению приступили […]

Новости

В Кировском районе прошли соревнования военно-патриотической игры «Зарница 2.0»

В школе №32 19 апреля прошли соревнования муниципального этапа Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0». В нем соревнуются 20 школьных команд […]

Новости

В Самарском медуниверситете разработали онлайн-калькулятор для оценки суицидального риска

Специалисты СамГМУ разработали и зарегистрировали онлайн-калькулятор для оценки риска попытки суицида. С помощью изобретения можно на ранней стадии выявить, требуется […]

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации