Сегодня в Самаре выступит Клава Кока

22.05.2022

809

Автор:

Фотограф: Владимир Пермяков

Сегодня в Самаре выступит Клава Кока

Изучаем программу XXX Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна» на 22 мая. В этот день планируется поставить рекорд по самому массовому вращению в народном танце в России. Это мероприятие пройдёт под живую музыку ансамбля народных инструментов Самарской государственной филармонии «ВолгаFolk Band». Начало: в 15:00.

С 12:00 продолжит свою работу «Фестивальный городок». Программа обещает быть насыщенной на 2-ой очереди самарской набережной. Все желающие там смогут принять участие в разнообразных мастер-классах.

В павильоне «Росмолодёжь» будет продолжать действовать выставка картин местных художников. На площадке «Лекторий» состоится стратегическая сессия на тему «Университет и развитие региона». Здесь можно будет послушать лекции на различную тематику.

В 16:00 на музыкальной сцене и 19:00 на хореографической сцене состоится концерт участников «Российской студенческой весны». Далее на сцене выступят различные музыкальные группы и театр танца Эльвиры Первовой «СКРИМ».

Интересные выступления пройдут и на площади Куйбышева. Зрителей ждут музыкальные представления и театральные перформансы. Под конец концерта на сцену выйдет Клава Кока. Начало запланировано в 21:00.

Напомним, что получить бесплатный электронный билет и ознакомиться с программой фестиваля можно на официальном сайте (https://studvesna63.ru).

Страничка истории

В разные годы на страницах «Самарской газеты» печатались Н.Г. Гарин-Михайловский, А.А. Бостром, В.Е. Чешихин-Ветринский. Сюда присылали свои произведения В.Г. Короленко, А.И. Куприн, Д.Н. Мамин-Сибиряк. Здесь начиналась литературная карьера М. Горького.

Читайте также:

Новости

В Самаре пройдет «Большой праздник семьи Наири»

30 апреля в ДК «Металлург» состоится межнациональное мероприятие «Большой праздник семьи Наири», которое приурочено к Году семьи в России. Инициатором […]

Новости

Самарские гимнастки выиграли 20 медалей Специальной олимпиады России

Самарская команда по художественной гимнастике завоевала 20 медалей на всероссийской спартакиаде Специальной олимпиады России в Санкт-Петербурге. Об этом сообщают в […]

Новости

В историческом центре Самары временно ограничат движение транспорта

В связи с прокладкой инженерных коммуникаций к многоквартирному дому в историческом центре Самары будет временно ограничено движение транспорта. Движение перекроют […]

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации