В Самаре на фестивальной площадке Студвесны выступит группа Dаbro

20.05.2022

606

Автор:

Фотограф: Владимир Пермяков

В Самаре на фестивальной площадке Студвесны выступит группа Dаbro

С 10:00 пятницы, 20 мая, зрителям представят «Региональную программу» делегаций. В 12:00 в КРЦ «Звезда» свой проект под названием «Снизу вверх» презентуют участники из Самарской области.

В филармонии пройдут выступления вокального направления, в «СамАрте» – танцевального, в кукольном – театрального. Оригинальный жанр будет представлен в «СамАрте» и ДК Железнодорожников. С 18:00 в УК «МТЛ Арена» состоится показ от направления «Мода».

С 12:00 до 22:30 на второй очереди самарской набережной и площади Куйбышева продолжит свою работу фестивальный городок.

Одним из интереснейших событий третьего дня юбилейного фестиваля станет концерт российской студвесны на музыкальной сцене. Также продолжатся собрания ассоциации студенческих патриотических клубов «Я горжусь».

Организаторы подготовили для гостей фестивального городка интерактивную игру PatentFast и мастер-класс с Александром Зарубиным (Сашей Стоуном). Участники услышат про пять основных неудач из жизни спикера, а также узнают, как мотивировать себя и как строить карьеру с помощью соцсетей.

Завершит развлекательную программу городка на площади Куйбышева группа Dabro. Начало выступления запланировано на 21:00.

Страничка истории

В разные годы на страницах «Самарской газеты» печатались Н.Г. Гарин-Михайловский, А.А. Бостром, В.Е. Чешихин-Ветринский. Сюда присылали свои произведения В.Г. Короленко, А.И. Куприн, Д.Н. Мамин-Сибиряк. Здесь начиналась литературная карьера М. Горького.

Читайте также:

Новости

В Самаре задержали подозреваемых в избиении подростков 

Сотрудники правоохранительных органов задержали несколько мужчин по подозрению в избиении подростков. Информация об инциденте появилась в соцсетях в четверг, 25 […]

Новости

В Самаре повысили тарифы скоростного речного судна до Ширяево и Винновки

Стали известны новые расценки скоростных речных судов «Валдай», курсирующих по направлениям «Самара — Ширяево — Самара» и «Самара — Винновка […]

Новости

В Самаре на комиссии Госсовета обсудили предложения в нацпроект «Культура»

В четверг, 25 апреля, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел заседание комиссии Государственного Совета России по направлению «Культура». Участие в […]

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации