Елена Лапушкина вручила самарским выпускникам денежные сертификаты

19.05.2022

576

Автор:

Елена Лапушкина вручила самарским выпускникам денежные сертификаты

В этом году школу оканчивают 82 ученика, воспитывающихся в семьях попечителей и приемных родителей. В среду, 18 мая, глава города поздравила десять лучших выпускников и наградила денежными сертификатами и памятными подарками. Об этом сообщает пресс-служба администрации Самары.

– Знаю, что многие из вас имеют высокие достижения в разных сферах деятельности. Надеюсь, что сертификаты, которые вы сегодня получите, помогут при принятии взрослых решений, – обратилась Елена Лапушкина к ребятам.

На встречу выпускники пришли с опекунами и приемными родителями. Глава Самары вручила им букеты цветов и сказала слова благодарности за воспитание детей.

–  Быть рядом в трудные минуты, брать на себя ответственность за решение важных вопросов в жизни ребенка – это поступки доброго сердца. Именно вы являетесь для своих детей главной опорой в жизни! Вы — настоящий пример для подражания. Спасибо за воспитание таких замечательных, красивых, целеустремленных детей! – отметила она.

На встрече Елена Лапушкина пообщалась с ребятами и их семьями. Все они имеют хорошие результаты в учебе, спорте, являются активными участниками общественной жизни своих школ. Глава города пожелала выпускникам легких экзаменов и удачного поступления в вузы.

Фото обложки: администрация Самары

Страничка истории

В разные годы на страницах «Самарской газеты» печатались Н.Г. Гарин-Михайловский, А.А. Бостром, В.Е. Чешихин-Ветринский. Сюда присылали свои произведения В.Г. Короленко, А.И. Куприн, Д.Н. Мамин-Сибиряк. Здесь начиналась литературная карьера М. Горького.

Читайте также:

Новости

Новый бассейн в Куйбышевском районе примет посетителей в начале мая

Во время прямого эфира губернатора Дмитрия Азарова 24 апреля жители Самары обратились к нему с вопросом о режиме работы нового […]

Новости

Названы вузы-победители Самарской студенческой весны

В среду, 24 апреля, губернатор Дмитрий Азаров поздравил и наградил победителей областного творческого фестиваля «Самарская студенческая весна – 2024». Он […]

Новости

В Самаре наградили лучшую трудовую династию региона

В среду, 24 апреля, в Самаре состоялась церемония подведения итогов региональных конкурсов «Профессионал года» и «Лучшая трудовая династия». Земляков, внесших […]

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации