В ТК «Амбар» открылись магазины INTIMISSIMI и COLIN’S

19.05.2022

6272

Автор:

В ТК «Амбар» открылись магазины INTIMISSIMI и COLIN'S

Итальянский бренд нижнего белья и одежды для дома INTIMISSIMI, входящий в состав Calzedonia Group и сеть мужской и женской одежды COLIN’S открыли магазины в самарском ТК «Амбар». 

Магазин INTIMISSIMI площадью 74 кв. м открылся в каминной зоне ТК «Амбар» – место встреч посетителей, где регулярно проводятся мастер-классы, fashion-мероприятия и развлекательные ивенты. INTIMISSIMI — один из мировых лидеров в сегменте нижнего белья, завоевавший любовь и доверие покупателей во всем мире благодаря высококачественному продукту и утонченным моделям, отвечающим всем модным тенденциям. 

Магазин COLIN’S занял 520 кв. м коммерческих площадей ТК «Амбар». Визуальное оформление исполнено с учетом всех последних трендов и тенденций торговых интерьеров. В новом магазине сети представлены коллекции денима, мужской и женской одежды.  COLIN’S следит за мировыми тенденциями в моде и представлен в 38 странах мира в общей сложности в 600 магазинах.

ТК «Амбар» — проект самарского холдинга «ГЛОБАЛ ВИЖН», воплотивший концепцию семейного и гостеприимного торгового комплекса с широким выбором операторов развлечений, большой ресторанной зоной и магазинами одежды, обуви, бытовой и электронной техники. Здесь же ежегодно проводятся знаковые городские и локальные мероприятия. Для посетителей предусмотрена открытая парковка, рассчитанная на 7 000 автомобилей.

Партнерский материал. Фотография: ТК «Амбар»

Страничка истории

В разные годы на страницах «Самарской газеты» печатались Н.Г. Гарин-Михайловский, А.А. Бостром, В.Е. Чешихин-Ветринский. Сюда присылали свои произведения В.Г. Короленко, А.И. Куприн, Д.Н. Мамин-Сибиряк. Здесь начиналась литературная карьера М. Горького.

Читайте также:

Новости

Молодежный театр из Самарской области наградят «серебром» фестиваля «Театральное Приволжье»

В Ижевске проходит торжественная церемония награждения лауреатов и дипломантов V юбилейного сезона фестиваля детских и молодежных театральных коллективов «Театральное Приволжье». […]

Новости

Елену Лапушкину переизбрали председателем Ассоциации «Совет муниципальных образований Самарской области»

На 19-м съезде Ассоциации «Совет муниципальных образований Самарской области» переизбрали действующего председателя организации Елену Лапушкину. Она возглавляет ее с 2019 […]

Новости

На Чернореченской появится дополнительная полоса

На улице Чернореченской продолжается комплексное благоустройство. В настоящее время специалисты «Т Плюс», «РКС-Самара», «ССК» и газоснабжения сосредоточили усилия на перекладке […]

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации