На этих выходных стартует новый сезон Лиги губернатора по баскетболу Basket Nights 3х3

14.04.2022

595

Автор:

На этих выходных стартует новый сезон Лиги губернатора по баскетболу Basket Nights 3х3

Открытие запланировано на субботу и воскресенье, 16 и 17 апреля, в «МТЛ Арене». В программе — баскетбол на профессиональном олимпийском корте: шесть мужских команд категории «Мастер», 12 мужских команд категории «Претендент», а также шесть женских команд.

В категории «Мастер» будут играть профессиональные команды – участники чемпионата и Кубка России по баскетболу 3х3: «Sharks 1C» (Москва), «Пес его знает» (Самара), ХХХ West (Самара), БК «Самара» и другие.

В категории «Претендент» сразятся 12 лучших любительских команд, представляющих наш регион (Самара, Тольятти, Новокуйбышевск, Чапаевск, Сызрань). Победитель тут сможет подать заявку в категорию «Мастер».

По сообщению организаторов, 16 апреля мероприятия пройдут с 13:30 до 22:00, а 17 апреля — с 14:30 до 22:00. Вход свободный. (16+).

Фото обложки: БК «Самара»

Страничка истории

В разные годы на страницах «Самарской газеты» печатались Н.Г. Гарин-Михайловский, А.А. Бостром, В.Е. Чешихин-Ветринский. Сюда присылали свои произведения В.Г. Короленко, А.И. Куприн, Д.Н. Мамин-Сибиряк. Здесь начиналась литературная карьера М. Горького.

Читайте также:

Новости

В Самаре обновляют дорожную разметку

В Самаре после зимы приводят в порядок автодороги. В целях повышения безопасности дорожного движения наносят горизонтальную разметку. К обновлению приступили […]

Новости

В Кировском районе прошли соревнования военно-патриотической игры «Зарница 2.0»

В школе №32 19 апреля прошли соревнования муниципального этапа Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0». В нем соревнуются 20 школьных команд […]

Новости

В Самарском медуниверситете разработали онлайн-калькулятор для оценки суицидального риска

Специалисты СамГМУ разработали и зарегистрировали онлайн-калькулятор для оценки риска попытки суицида. С помощью изобретения можно на ранней стадии выявить, требуется […]

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации