Юная певица из Тольятти получила 100 баллов на всероссийском конкурсе «Новая звезда»

14.04.2022

534

Автор:

Фотограф: Екатерина Елизарова

Юная певица из Тольятти получила 100 баллов на всероссийском конкурсе «Новая звезда»

17-летняя Анна Ляшенко представила Самарскую область на всероссийском вокальном конкурсе «Новая звезда». Ее выступление с песней «Тишина» жюри оценило на 100 баллов, сообщает sova.info.

Результаты зрительского голосования станут известны в следующем выпуске передачи 16 апреля. Есть все шансы, что Анна Ляшенко попадет в финал.

— О конкурсе «Новая звезда» я знала всегда и несколько лет подавала заявку, но только в этом году получилось пройти. Песню выбирали мне продюсеры из предоставленного списка. И они посчитали, что наиболее подходящий вариант — это «Тишина». Я очень рада, что выбор пал именно на эту песню. Эфир снимался в декабре, и я на тот момент совсем не предполагала, насколько эта песня будет актуальна в апреле. Судя по комментариям, у меня получилось донести до слушателя всю боль и весь смысл. Это была моя основная цель, — поделилась девушка.

Анна Ляшенко начала петь в школьном ансамбле в первом классе, затем выступала сольно. Сейчас она учится в 11-м классе, ранее была участницей мюзикла, пела дуэтом с Niletto и была участницей нескольких музыкальных конкурсов и фестивалей. Кроме того, девушка успешно прошла отбор в десятый сезон шоу «Голос. Дети». На съемках до нее не дошла очередь, так как наставники уже набрали команды, поэтому услышать юную певицу можно будет в 11-м сезоне проекта.

Страничка истории

В разные годы на страницах «Самарской газеты» печатались Н.Г. Гарин-Михайловский, А.А. Бостром, В.Е. Чешихин-Ветринский. Сюда присылали свои произведения В.Г. Короленко, А.И. Куприн, Д.Н. Мамин-Сибиряк. Здесь начиналась литературная карьера М. Горького.

Читайте также:

Новости

В Самаре на комиссии Госсовета обсудили предложения в нацпроект «Культура»

В четверг, 25 апреля, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел заседание комиссии Государственного Совета России по направлению «Культура». Участие в […]

Новости

В Самаре прошел региональный этап Всероссийской транспортной олимпиады

На этой неделе в Самаре проходит региональный этап Всероссийской транспортной олимпиады–2024, организованной «Ассоциацией работодателей внеуличного транспорта России». Одновременно олимпиада проходит […]

Новости

Под Самарой открылся распределительный центр известной продуктовой компании

В четверг, 25 апреля, губернатор Дмитрий Азаров принял участие в церемонии открытия распределительного центра компании Х5 Group на территории логистического парка «Преображенка […]

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации