Елена Лапушкина вручила награды работникам ЖКХ Самары

18.03.2022

599

Автор:

Елена Лапушкина вручила награды работникам ЖКХ Самары

В пятницу, 18 марта, глава города поздравила коллективы предприятий, работающих в городской сфере ЖКХ, а также вручила грамоты и благодарственные письма их сотрудникам.

Елена Лапушкина поблагодарила работников ЖКХ за готовность качественно выполнять плановую работу и быстро реагировать на жалобы жителей, которые приходят всегда практически в режиме онлайн, через соцсети и с помощью ресурсов ЦУР Самарской области и муниципального центра управления.

Елена Лапушкина вручила награды работникам ЖКХ Самары

— Вы обеспечиваете комфорт в домах жителей города. От вашего умения и ответственности зависят свет, вода, тепло, газ, работа транспорта, чистые улицы. Благодарю вас за всю работу, которую вы делаете. Это сложный и ответственный труд. Вы первые, кто приходит на помощь в аварийных ситуациях, и в максимально короткие сроки решаете проблемы жителей, — отметила она.

Елена Лапушкина вручила награды работникам ЖКХ Самары

Среди награждаемых – работники муниципальных предприятий «Самараводоканал», «Самарагорсвет», «Благоустройство», «Инженерные системы», «Спецремстройзеленхоз», «Жилсервис», МАУ «Парки Самары», АО «Производственный жилищно-ремонтный трест Промышленного района», МБУ «Дорожное хозяйство». Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

Фото: администрация Самары

Страничка истории

В разные годы на страницах «Самарской газеты» печатались Н.Г. Гарин-Михайловский, А.А. Бостром, В.Е. Чешихин-Ветринский. Сюда присылали свои произведения В.Г. Короленко, А.И. Куприн, Д.Н. Мамин-Сибиряк. Здесь начиналась литературная карьера М. Горького.

Читайте также:

Новости

Читаем город как книгу: прошла конференция, посвященная 140-летию «Самарской газеты»

Какие смыслы скрывают самарские улицы и волжские пейзажи? Как мотивы и образы в текстах, написанных в нашем городе или о […]

Новости

В Самаре начали высаживать однолетние цветы

В Самаре в последние дни городского месячника по благоустройству продолжаются активные сезонные работы. Муниципальное предприятие «Спецремстройзеленхоз» начало высаживать однолетние цветы […]

Новости

В Самаре стартовал ремонт теплотрасс

Самарские коммунальщики приступили к самому трудоемкому и ответственному этапу работ в рамках подготовки города к новому отопительному сезону – ремонту […]

Комментарии

1 комментарий

Даренских Александр Сергеевич

ук энергия в Тобольске нарушает закон . в доме шум в 2 часа ночи и в 5 утра. Это мешает отдыху. На 13 этаже шумят.

22.04.2022 в 11:53

Комментарий появится после модерации