Для милых дам: топ-5 подарков на 8 марта

05.03.2022

3040

Автор:

Для милых дам: топ-5 подарков на 8 марта

Совсем скоро все мужчины будут спешить домой, чтобы поздравить своих любимых женщин, дочек и мам с теплым весенним праздником. «Самарская газета» собрала несколько идей классных подарков, которые точно поднимут настроение представительницам прекрасного пола.

Сертификат в «ТВОЙТАЙ»

Для милых дам: топ-5 подарков на 8 марта

В наше напряженное время полезно лишний раз отключиться от гаджетов и дать отдых не только голове, но и телу. С этой задачей отлично справится комплекс профессионального массажа. Подарочный сертификат (от 1 800 до 10 800 рублей) в спа-салон «ТВОЙТАЙ» устроит настоящую перезагрузку и подарит море приятных ощущений. Обладательнице подарка останется лишь выбрать процедуру по душе.

Набор для творчества

Для милых дам: топ-5 подарков на 8 марта

Если ваша половинка любит рукоделие, то советуем присмотреться к интересным творческим наборам. Например, занимательная, но легкая в исполнении алмазная мозаика (1 130 рублей). Или картина по номерам (949 рублей) на холсте с акриловыми красками в наборе. Еще необычный вариант — папертоль (840 рублей) — комплект для создания объемных картинок. К слову, эти подарки можно делать вместе, скрасив пока еще не слишком теплые домашние вечера. 

Книги издательства «МИФ»

Для милых дам: топ-5 подарков на 8 марта

Качественное самообразование сейчас в моде, а значит книга остается актуальным подарком. Издательство «МИФ» предлагает выбрать чтиво на любой вкус — от классических романов до книг по психологии. Чтобы не гадать, в пользу чего сделать выбор, подарите женщине сертификат (от 500 до 10 000 рублей). Она точно найдет, на что его потратить.

Необычные десерты

Для милых дам: топ-5 подарков на 8 марта

Праздник — отличный повод порадовать любимых вкусняшками. А если они тематически оформлены, это вдвойне приятно. Можно подарить личный бенто-тортик (1 300 рублей) ручной работы с надписью-поздравлением или шоколадный адвент-календарь (1 100 рублей) для женщин с заданиями. Для тех, кто хочет соригинальничать и не дарить цветы, подойдет букет из шоколадных роз (1 800 рублей).

Домашняя одежда

Для милых дам: топ-5 подарков на 8 марта

Красивыми женщинам хочется быть не только в гостях, но и дома, вне зависимости от возраста. Поэтому хорошим вариантом подарка может стать комфортный и привлекательный домашний «лук». Ноги согреют пушистые милые тапочки (1 260 рублей) из эко-меха. Домашние дела будут быстрее делаться в стильной пижаме (1 479 рублей). А чувствовать себя всегда на высоте поможет нежное платье (5 999 рублей).

Фотографии: Анастасия Жиляева, Екатерина Елизарова, «ТВОЙТАЙ»

Страничка истории

В «Самарской газете» начиналась литературная карьера Максима Горького. Он приехал в Самару в 1895 году по совету Владимира Короленко никому не известным писателем. Сначала вел отдел «Очерки и наброски», а затем и отдел фельетона «Между прочим». С 31 марта по 14 апреля и с 11 июля по 1 октября 1895 года Горький работал редактором. На страницах «Самарской газеты» опубликовано свыше 500 различных его публицистических произведений и свыше 40 рассказов.

С 1896 до начала 1900-х годов в газете работал Скиталец, продолжая эстафету, принятую от Горького. Он вел отдел фельетона «Самарские строфы», печатал свои стихи.

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации