Министерство строительства Самарской области увеличило расходы на завершение строительно-монтажных работ. К уже выделенным ранее 320 млн рублей добавили 84,8 млн рублей. Сумма отражена в областном бюджете 2022 года, пишет citytraffic.ru.
Как ранее писала «Самарская газета», общая длина новой лыжероллерной трассы с искусственным освещением на УСЦ «Чайка» составит 6,6 км. Здесь предусмотрены зоны старта и финиша, а также мобильные трибуны на 100 посадочных мест, двухэтажные обогреваемые помещения для судейского состава и представителей СМИ, комфортные раздевалки, помещения для подготовки.
Лыжероллерная трасса предназначена для круглогодичной эксплуатации. Здесь будут проводиться соревнования и тренировки для воспитанников спортивных школ, а также занятия для любителей.
Объект планируют сдать до конца 2022 года.
Новости
Новости
Новости
Комментарии
0 комментариев