Самарские волейболисты обменялись победами с командой МГТУ

28.02.2022

522

Автор:

Самарские волейболисты обменялись победами с командой МГТУ

Волейбольная команда «Нова» из Новокуйбышевска сыграла матчи четвертого тура «Финала восьми». Наши спортсмены уже одержали по две победы над «Искрой» из Одинцово (3:1, 3:0), ЦСКА из Раменского (3:1, 3:1) и «Академией-Казань» (3:0, 3:1). А в эти выходные обменялись победами с москвичами из МГТУ, пишет sova.info.

В первом матче «Нова» выиграла первую и вторую партии — 25:21 и 25:19. Столичная команда взяла третий сет — 25:20 и сократила счет в матче до 2:1 в пользу «Новы». Но новокуйбышевцы удержали первенство в четвертом сете (25:15) и во всем матче — 3:1.

В повторном поединке самарские волейболисты проиграли первую партию — 23:25. В двух следующих серьезной борьбы не получилось. Команда МГТУ дважды победила и выиграла матч со счетом 3:0.

Теперь «Нова» вместе с МГТУ после 20 игр чемпионата занимает первое место в турнирной таблице «Финала восьми».

Фото: официальный сайт ВК «Нова»

Страничка истории

В разные годы на страницах «Самарской газеты» печатались Н.Г. Гарин-Михайловский, А.А. Бостром, В.Е. Чешихин-Ветринский. Сюда присылали свои произведения В.Г. Короленко, А.И. Куприн, Д.Н. Мамин-Сибиряк. Здесь начиналась литературная карьера М. Горького.

Читайте также:

Новости

С 20 апреля введен запрет на вылов рыбы в Самарской области

С 20 апреля до 10 июня устанавливается запрет на добычу рыбы на всех водоемах региона. Об этом стало известно на […]

Новости

В Самаре проходит городской субботник

Жители Самарской области продолжают участвовать в субботниках, приводя в порядок территорию после зимы. Сегодня губернатор Дмитрий Азаров побывал на нескольких общественных […]

Новости

В Самарском районе привели в порядок сквер на Хлебной площади

В Самарской районе в сквере на Хлебной площади, расположенном рядом с храмом Смоленской божьей матери, прошел субботник. Студенты колледжей, депутаты […]

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации