LETOUT Аутлет Молл подарит путевки в лето и 100 тысяч рублей на шопинг

24.02.2022

8708

Автор:

LETOUT Аутлет Молл подарит путевки в лето и 100 тысяч рублей на шопинг

LETOUT Аутлет Молл проводит свой первый марафон подарков за покупки. Главный приз – путевка в Турцию на двоих. Помимо этого, любители качественного и выгодного шопинга смогут отправиться в четырехдневный круиз на теплоходе по маршруту Самара-Казань-Самара или провести целую неделю на атмосферной турбазе «Шведские дачи».

Пять счастливчиков получат сертификаты на шопинг номиналом 20 000 рублей каждый.

На этом приятные сюрпризы не заканчиваются: каждый понедельник в инстаграме www.instagram.com/letout_outletmall среди зарегистрированных участников организаторы будут разыгрывать 10 000 рублей на покупки в любом магазине LETOUT Аутлет Молл.

Для того чтобы стать претендентом на розыгрыш, необходимо просто совершить покупки в период с 21 февраля по 28 апреля на сумму от одной тысячи рублей. Покупка должна быть единовременной, чеки не суммируются.

Чек можно зарегистрировать двумя способами: на стойке информации, предъявив чек и паспорт, или отправить фото чека и паспорта на почту [email protected]. Каждому участнику будет присвоен индивидуальный номер.

Финал розыгрыша состоится 30 апреля. Победителей определит ведущий с помощью электронного рандомайзера.

С подробными условиями можно ознакомиться на сайте letoutmall.ru

Партнерский материал. Фотография: Ксения Ястребова

Страничка истории

В разные годы на страницах «Самарской газеты» печатались Н.Г. Гарин-Михайловский, А.А. Бостром, В.Е. Чешихин-Ветринский. Сюда присылали свои произведения В.Г. Короленко, А.И. Куприн, Д.Н. Мамин-Сибиряк. Здесь начиналась литературная карьера М. Горького.

Читайте также:

Новости

В Самарской области обсудили будущее Академии футбола имени Юрия Коноплева

В пятницу, 19 апреля, в рамках рабочей поездки в Ставропольский район губернатор Дмитрий Азаров провел совещание по развитию тольяттинской Академии футбола […]

Новости

В Самаре обновляют дорожную разметку

В Самаре после зимы приводят в порядок автодороги. В целях повышения безопасности дорожного движения наносят горизонтальную разметку. К обновлению приступили […]

Новости

В Кировском районе прошли соревнования военно-патриотической игры «Зарница 2.0»

В школе №32 19 апреля прошли соревнования муниципального этапа Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0». В нем соревнуются 20 школьных команд […]

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации