
Как сообщает ИА «Сова», рэпер Баста перенес свой концерт из-за коронавируса. Выступление в Самаре было запланировано на 9 февраля. Будет ли назначена новая дата, и что делать с купленными билетами, организаторы расскажут в ближайшее время.
Также изменилась дата шоу «Однажды в России» в Самаре. Вместо 11 февраля мероприятие пройдет в конце апреля.
В Самарском театре оперы и балета сообщили, что пока переносят только детские спектакли. Сейчас в области действует запрет на посещение несовершеннолетними культурно-массовых мероприятий. Остальные постановки играют по прежнему расписанию.
Помимо этого, музыкант Канги еще осенью перенес свой сольный концерт в Самаре. Артист подчеркнул, что все билеты сохраняются и будут действовать 31 марта.
Новости
Новости
Новости