От романтиков до прагматиков: подборка унисекс подарков на День святого Валентина

08.02.2022

2484

Автор:

От романтиков до прагматиков: подборка унисекс подарков на День святого Валентина

День святого Валентина не за горами, поэтому самое время подумать над тем, как порадовать свою вторую половинку. Мы подобрали унисекс подарки, которые подойдут как романтичным личностям, так и прагматичным особам. 

Для любителей гаджетов

От романтиков до прагматиков: подборка унисекс подарков на День святого Валентина

Колонка 

Для тех, кто вообще не может находиться в тишине, отличным подарком послужат портативные колонки. Яндекс.Станция (3 999 рублей) — не просто гаджет для прослушивания музыки, но и голосовой помощник, выполняющий просьбы хозяина. Любителям давать концерты в душе отлично подойдет водонепроницаемая колонка (1 350 рублей). Ну, а фанатам хорошего звука советуем классическую JBL Go 3 (3 199 рублей).

Портативная зарядка

Если партнеру постоянно не сидится дома, ему точно пригодится портативная зарядка. Пропадающим далеко и надолго дарим аккумулятор от Xiaomi (3 990 рублей), способный зарядить даже ноутбук. Заядлым любителям посидеть в интернете всегда и везде советуем присмотреться к магнитному аккумулятору markBright Urban (1 791 рублей). Тем, у кого разряженный гаджет редкая, но все же неприятность покупаем бюджетный Gurdini Slim (777 рублей). 

Проектор

Что может быть лучше просмотра романтической комедии вдвоем в День святого Валентина? Просмотр этих комедий на проекторе. Бюджетный вариант — модель Unic YG-300 (3 250 рублей), однако если вы гонитесь за качеством, приглядитесь к видеопроектору Rombica Ray Mini (4 999 рублей). Смотреть фильмы всегда и везде позволит Smartphone Projector 2.0 (1 190 рублей), который превратит ваш смартфон в кинотеатр.

Для азартных игроков

От романтиков до прагматиков: подборка унисекс подарков на День святого Валентина

Настолки для двоих

Отчаянным романтикам советуем приглядеться к незамысловатой игре TALKS Love edition (1 500 рублей). Вы с партнером сможете поговорить о ценностях, планах, общих воспоминаниях и мечтах. Игра «Близость» (1 000 рублей), разработанная практикующим психологом, подойдет для тех, кто любит глубокие душевные разговоры. Она поможет углубить чувства, освежить отношения, напомнить, из-за чего вы вместе. А если романтика — это не про вас, то ваш вечер скрасит «Ужас Аркхэма» (2 490 рублей) — игра для двоих с элементами фэнтези и детектива.

Настолки для большой компании

Не останутся равнодушными и экстраверты, любящие проводить вечера в шумных компаниях. С игрой-головоломкой «3 секрета» (590 рублей) вы с партнером почувствуете себя детективом, раскрывающим жуткие преступления. Стратегам и историкам дарим «Страдающее средневековье» (1 390 рублей), а фанатам «Мафии» приглянется «Самый ужасный человек» (990 рублей). 

Для домоседов

От романтиков до прагматиков: подборка унисекс подарков на День святого Валентина

Подарки в кухню

Если ваш партнер — кулинарный гений, обожающий эксперименты, то мультиварка Redmond (3 580 рублей) станет отличным подарком. Для тех, кто не представляет свое утро без кофе, дарим кофеварку Philips (2 290 рублей). А любителей плотного завтрака порадует умный тостер Tefal (4 499 рублей). 

Подарки в спальню

Крепкий здоровый сон — залог хорошего настроения утром. Тем, у кого кровать — любимое место в доме, советуем дарить стильный комплект постельного белья из сатина черного цвета (2 480 рублей). Согреет в холодные февральские вечера вашу вторую половинку плед IKEA с принтом (2 299 рублей). Тем, кто считает, что свечи на романтическом вечере — клише и уже устарело, можно подарить светодиодный светильник (1 128 рублей).

Для тех, кто лучше знает, что ему нужно

От романтиков до прагматиков: подборка унисекс подарков на День святого Валентина

Сертификаты

Книга действительно лучший подарок, но только если вы точно уверены, что она понравится читателю. Для книжных червей и поклонников бумажных книг предлагаем приобрести сертификат от Labirint (300 — 2 000 рублей). Шопоголикам и модникам дарим сертификат Asos (от 2 000 рублей). А игроманы точно не откажутся от подарочных карт для Playstation Store (от 500 рублей) или Xbox (от 530 рублей).

Подписки на сервисы

Если ваша половинка много сидит в интернете и ни дня не представляет без WiFi, подписки на развлекательные сервисы будут хорошим подарком. Благодаря «Яндекс Плюс» (от 599 рублей) можно не только слушать музыку и подкасты, но и смотреть фильмы и сериалы на «Кинопоиске». Фананатов сериалов от HBO можно порадовать подпиской на «Амедиатеку» (от 950 рублей), чтобы все свободное время они потратили на перепросмотр «Игры престолов». Любителям аудиокниг и эксклюзивных подкастов дарим подписку на сервис Storytel (от 549 рублей). 

Фото: Ekaterina Shevchenko: unsplash.com, fauxels: pexels.com, Pixabay: pexels.com, Samantha Gades: unsplash.com, Rob Laughter: unsplash.com. 

Страничка истории

В «Самарской газете» начиналась литературная карьера Максима Горького. Он приехал в Самару в 1895 году по совету Владимира Короленко никому не известным писателем. Сначала вел отдел «Очерки и наброски», а затем и отдел фельетона «Между прочим». С 31 марта по 14 апреля и с 11 июля по 1 октября 1895 года Горький работал редактором. На страницах «Самарской газеты» опубликовано свыше 500 различных его публицистических произведений и свыше 40 рассказов.

С 1896 до начала 1900-х годов в газете работал Скиталец, продолжая эстафету, принятую от Горького. Он вел отдел фельетона «Самарские строфы», печатал свои стихи.

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации