Самарские подростки стали совершать меньше преступлений

29.03.2013

15

Автор:

В 2012 году в Самаре зарегистрировано снижение общего количества преступлений, совершаемых несовершеннолетними. Об этом рассказала заместитель начальника управления по делам несовершеннолетних городского УВД Наталья Столярова на заседании городской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

По словам Столяровой, по сравнению с предыдущим годом в 2012 году зарегистрировано на 24% преступлений меньше. Однако такой положительный результат не дает повода снижать интенсивность мероприятий по профилактике асоциального поведения подростков.

Руководитель департамента семьи, опеки и попечительства Светлана Найденова отметила, что важным направлением работы администрации города по профилактике правонарушений является организация занятости детей и подростков во время летних каникул. По словам Найденовой, этой работе в текущем году будет уделяться такое же пристальное внимание, как и в прошлом.

Читайте также:

Архив

Вам отвечает ГАИ

Задать свой вопрос сотрудникам Госавтоинспекции вы можете на нашем сайте www.old.sgrpess.ru либо позвонив в редакцию по телефону 979-75-84.

Архив

Дни рождения!

3 ИЮНЯ Усов Михаил Викторович, депутат Самарской губернской думы V созыва.

Архив

В Самаре пройдет фестиваль «Волжские театральные сезоны»

В Самаре с 24 по 30 апреля пройдет II Всероссийский фестиваль «Волжские театральные сезоны».

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации