В Курумоче выбрали самые пунктуальные авиакомпании

01.02.2022

386

Автор:

Фотограф: Екатерина Елизарова

Авиарейсы из Ижевска в Самару отменили до конца апреля

Самарский аэропорт подготовил рейтинг пунктуальности авиакомпаний, выполняющих рейсы из нашего города. При подсчете учитывались регулярные и чартерные. Задержкой считалось отклонение от времени вылета более чем на 15 минут от расписания, без учета отклонений, произошедших по метеоусловиям. 

Участников разбили на три группы: зарубежные авиакомпании, российские, выполнившие от 365 рейсов в год, и российские с количеством менее 365 в год.

Самой пунктуальной зарубежной авиакомпанией стала Flydubai (92 %). На втором месте – Belavia (88 %).  

Среди российских перевозчиков, которые совершают более 365 рейсов в год, лидером пунктуальности стала авиакомпания «Аэрофлот» с показателем 94 %.  На втором месте – Smartavia (92 %), на третьем – S7 (87 %).

Среди перевозчиков, выполнивших меньше 365 рейсов в год, самой пунктуальной авиакомпанией стала «ЮВТ Аэро» (91,8 %). Второе место с показателем 87,3 % заняла авиакомпания Azur Air. Третье – у Royal Flight (86,6 %)

Страничка истории

В разные годы на страницах «Самарской газеты» печатались Н.Г. Гарин-Михайловский, А.А. Бостром, В.Е. Чешихин-Ветринский. Сюда присылали свои произведения В.Г. Короленко, А.И. Куприн, Д.Н. Мамин-Сибиряк. Здесь начиналась литературная карьера М. Горького.

Читайте также:

Новости

В Самаре пройдет «Большой праздник семьи Наири»

30 апреля в ДК «Металлург» состоится межнациональное мероприятие «Большой праздник семьи Наири», которое приурочено к Году семьи в России. Инициатором […]

Новости

Самарские гимнастки выиграли 20 медалей Специальной олимпиады России

Самарская команда по художественной гимнастике завоевала 20 медалей на всероссийской спартакиаде Специальной олимпиады России в Санкт-Петербурге. Об этом сообщают в […]

Новости

В историческом центре Самары временно ограничат движение транспорта

В связи с прокладкой инженерных коммуникаций к многоквартирному дому в историческом центре Самары будет временно ограничено движение транспорта. Движение перекроют […]

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации