Ремонт в квартире ветерана начнут после вмешательства главы Самары

25.03.2013

51

Автор:

Глава Самары Дмитрий Азаров взял на личный контроль проведение ремонта в квартире ветерана Великой Отечественной войны Людмилы Толокновой.

Поводом для принятия таких мер стало обращение к мэру дочери пенсионерки через сеть Интернет. Дмитрий Азаров пригласил женщину на личный прием, и та рассказала ему, что ее мать уже давно ждет ремонта в своей квартире. В особенно плачевном состоянии находятся санузел и кухня. А социальные службы обещают провести ремонт только в течение двух лет.

Глава города выразил неудовлетворение работой районного отделения департамента социальной поддержки и защиты населения. Мэр дал поручение в кратчайшие сроки провести необходимые работы. По словам Дмитрия Азарова, существуют вопросы, которые необходимо решать немедленно, а социальные службы не отнеслись к проблеме ветерана с должным вниманием.

Уже сегодня, 25 марта, специалисты подрядной организации определит объем работ в квартире пенсионерки. А в ближайшие недели начнутся ремонтные работы.

Мэр Самары Дмитрий Азаров пообещал лично проконтролировать качество выполненных работ, сообщает пресс-служба самарской администрации.

Ремонт в квартире ветерана начнут после вмешательства главы Самары
Ремонт в квартире ветерана начнут после вмешательства главы Самары

Фото Владимира Пермякова

Читайте также:

Архив

Вам отвечает ГАИ

Задать свой вопрос сотрудникам Госавтоинспекции вы можете на нашем сайте www.old.sgrpess.ru либо позвонив в редакцию по телефону 979-75-84.

Архив

Дни рождения!

3 ИЮНЯ Усов Михаил Викторович, депутат Самарской губернской думы V созыва.

Архив

В Самаре пройдет фестиваль «Волжские театральные сезоны»

В Самаре с 24 по 30 апреля пройдет II Всероссийский фестиваль «Волжские театральные сезоны».

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации