Срочное открытие расчетного счета для ИП в «Тинькофф»

08.12.2021

3098

Автор:

Срочное открытие расчетного счета для ИП в «Тинькофф»

Расчетный счет для ИП в банке «Тинькофф» станет вашим надежным и удобным помощником в управлении финансами через интернет. Счет легко и быстро открыть, им комфортно пользоваться и он предоставляет все возможности, нужные современному бизнесмену.

Срочное открытие счета для ИП в «Тинькофф»

Чтобы срочно открыть расчетный счет для ИП в «Тинькофф», на официальном сайте нужно перейти в раздел «Бизнес« — «Расчетный счет». В данном разделе заполните заявку на расчетный счет, указав свой номер телефона. После оформления заявки представитель банка доставит нужные документы, и вы сможете пользоваться своим новым счетом. Оформление счета происходит быстро, в течение одного дня. Вам потребуется только оформить заявку онлайн и дождаться получения документов, сам банк посещать не нужно. 

Плюсы расчетного счета в банке «Тинькофф»

Преимущества расчетного счета от «Тинькофф» связаны с его удобством использования и полезным функционалом. Управление счетом ведется через интернет в любое удобное время из любой точки мира, что особенно важно в современном динамичном мире. 

Основные преимущества расчетного счета для ИП от «Тинькофф»:

  • Бесплатное открытие счета;
  • Комфортное тарифное обслуживание;
  • Вся работа со счетом ведется через интернет;
  • Платежи между счетами «Тинькофф» производятся круглосуточно, платежи по счетам других банков проводятся в период с 01:00 до 21:00 мск;
  • Вывод наличных без процентов со счета на банковские карты составляет до 1 млн в месяц;
  • Все операции подтверждаются по SMS, никаких других средств и способов не требуется;
  • Если на счете не хватает денег, можно оформить овердрафт или кредит;
  • Персональный банковский менеджер поможет разобраться во всех тонкостях счета по телефону или в чате.

При открытии расчетного счета в «Тинькофф» станут доступны многие полезные возможности: мобильное приложение, инкассация и самоинкассация, онлайн-бухгалтерия, торговый и интернет-эквайринг, кредитование покупателей и другие. 

Тарифы на обслуживание ИП

Выбор подходящего тарифа на обслуживание ИП поможет удобно и без лишних переплат пользоваться своим счетом. Банк предлагает следующие тарифы на обслуживание: простой, продвинутый, профессиональный, премиальный. Каждый из них имеет свой пакет услуг по определенным ценам. Изучив тарифные планы, пользователь может выбрать подходящий и сразу подключить его на сайте. Подробности каждого тарифа можно изучить в разделе «Расчетный счет».

Расчетный счет для ИП от «Тинькофф» — современное полезное предложение для любого предпринимателя, которое облегчит и улучшит управление бизнесом. 

ОГРН 1027739642281

127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26

Фотография обложки: pixabay.com

Страничка истории

В «Самарской газете» начиналась литературная карьера Максима Горького. Он приехал в Самару в 1895 году по совету Владимира Короленко никому не известным писателем. Сначала вел отдел «Очерки и наброски», а затем и отдел фельетона «Между прочим». С 31 марта по 14 апреля и с 11 июля по 1 октября 1895 года Горький работал редактором. На страницах «Самарской газеты» опубликовано свыше 500 различных его публицистических произведений и свыше 40 рассказов.

С 1896 до начала 1900-х годов в газете работал Скиталец, продолжая эстафету, принятую от Горького. Он вел отдел фельетона «Самарские строфы», печатал свои стихи.

Читайте также:

Новости

Благоустройство парка «Молодежный» в Самаре признали одним из лучших в России

Минстрой России утвердил федеральный реестр лучших практик благоустройства 2023 года, сообщила глава Самары Елена Лапушкина в своем телеграм-канале. В него […]

Новости

В Самарской области из-за паводка остаются затопленными 206 жилых домов и четыре моста

ГУ МЧС России по Самарской области опубликовало оперативную информацию по ситуации с паводком в регионе. Согласно сводке, остаются подтопленными 1 […]

Новости

В Куйбышевском районе Самары прошла тренировка при ЧС во время паводка

В четверг, 18 апреля, готовность сил и средств к приходу большой воды проверили в Куйбышевском районе. На командно-штабной тренировке отработали […]

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации