Виктор Кудряшов: «Масленица пройдет на очень высоком уровне»

12.03.2013

18

Автор:

В Самаре в этом году масленичные гуляния пройдут на очень высоком уровне. В парках и скверах будут организованы более 90 мероприятий. ОБ этом на прошедшем в мэрии заседании рассказал первый вице-мэр Виктор Кудряшов.

По словам Кудряшова, одной из особенностей праздника станет возрождение традиции масленичных гуляний во дворах.

«Последние годы мы многое делаем для того, чтобы традиции дружбы и общения соседей были возобновлены», — подчеркнул вице-мэр.

Как сообщает пресс-служба самарской мэрии, на площади им. Куйбышева, где пройдут основные мероприятия масленицы, и в местах массовых народных гуляний будет обеспечено постоянное дежурство сотрудников полиции. О местах проведения мероприятий также извещена и служба скорой помощи, ее машины уже находятся в состоянии готовности.

Отдельным вопросом, рассмотренным на совещании, стало благоустройство мест проведения праздничных мероприятий: уборка до и после праздника, установка туалетных кабин, расчистка катков и многое другое.

Читайте также:

Архив

Вам отвечает ГАИ

Задать свой вопрос сотрудникам Госавтоинспекции вы можете на нашем сайте www.old.sgrpess.ru либо позвонив в редакцию по телефону 979-75-84.

Архив

Дни рождения!

3 ИЮНЯ Усов Михаил Викторович, депутат Самарской губернской думы V созыва.

Архив

В Самаре пройдет фестиваль «Волжские театральные сезоны»

В Самаре с 24 по 30 апреля пройдет II Всероссийский фестиваль «Волжские театральные сезоны».

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации