В квартире с телом четырехлетней девочки обнаружили записку

23.11.2021

1534

Автор:

В одной из квартир самарской многоэтажки нашли тело четырехлетней девочки

Она была прикреплена на холодильнике. В ней было написано, чтобы «вещи и игрушки» отдали в кризисный центр.

Напомним, тело четырехлетней девочки обнаружили в субботу, 20 ноября, в квартире, расположенной в одном из жилых домов на улице Санфировой в Октябрьском районе. В ходе проверки следователи установили, что квартиру снимала 41-летняя мать девочки. Тело ребенка обнаружила супруга собственника жилого помещения.

Как пишет 63.ru со ссылкой на собственный источник, женщина открыла дверь и увидела на кровати девочку. Она была одета в пижаму, умыта, причесана, но не дышала. 

Начали доследственную проверку. В связи с тем, что следователи не обнаружили следов насильственной смерти девочки, причину предстоит выяснить судмедэксперту.

Вместе с этим начались поиски  41-летней матери ребенка. Известно, что она снимала эту квартиру, но в какой-то момент перестала выходить на связь. Следователи не исключают, что мать могла убить своего ребенка.

Фото обложки: pixabay.com

Страничка истории

В разные годы на страницах «Самарской газеты» печатались Н.Г. Гарин-Михайловский, А.А. Бостром, В.Е. Чешихин-Ветринский. Сюда присылали свои произведения В.Г. Короленко, А.И. Куприн, Д.Н. Мамин-Сибиряк. Здесь начиналась литературная карьера М. Горького.

Читайте также:

Новости

Мост через Волгу в Самарской области готов на 94 %

Работы по строительству Обхода Тольятти с мостом через Волгу находятся в завершающей стадии. Объект готов на 94 %, сообщает региональный […]

Новости

В Самаре отключат отопление 22 апреля

В понедельник, 22 апреля, в Самаре официально завершится текущий отопительный сезон. Соответствующее постановление опубликовала глава города Елена Лапушкина в своем […]

Новости

Работающие самарцы чаще всего мечтают провести отпуск на море

Среди работающих жителей Самары 29 % хотели бы провести летний отпуск на море. Согласно опросу сервиса по поиску работы, женщины […]

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации