Двух сотрудников самарского департамента строительства обвиняют во взятках

01.03.2013

21

Автор:

Следственный отдел по городу Самара возбудил уголовное дело в отношении двух сотрудников городского департамента строительства и архитектуры, подозреваемых в получении взятки.

По версии следствия, в 2012 году подозреваемые получили от директора одного из организаций Самары 80 тыс. рублей и фотоаппарат за подписание актов выполненных работ и беспрепятственное получение бюджетных средств по муниципальному контракту. Согласно контракту, организация должна была заниматься устройством пандусов и подъемных устройств для инвалидов и маломобильных граждан на территории набережной Волги, сообщается на сайте следственного управления СК РФ по Самарской области.

В настоящее время расследование уголовного дела продолжается, все обстоятельства происшедшего устанавливаются. Оперативное сопровождение осуществляют сотрудники подразделения главного управления МВД России по Самарской области.

Читайте также:

Архив

Вам отвечает ГАИ

Задать свой вопрос сотрудникам Госавтоинспекции вы можете на нашем сайте www.old.sgrpess.ru либо позвонив в редакцию по телефону 979-75-84.

Архив

Дни рождения!

3 ИЮНЯ Усов Михаил Викторович, депутат Самарской губернской думы V созыва.

Архив

В Самаре пройдет фестиваль «Волжские театральные сезоны»

В Самаре с 24 по 30 апреля пройдет II Всероссийский фестиваль «Волжские театральные сезоны».