К концу ноября 2023 года отремонтируют главный корпус самарского филиала университета водного транспорта

24.10.2021

831

Автор:

К концу ноября 2023 года отремонтируют главный корпус самарского филиала университета водного транспорта

Он находится на улице Молодогвардейской, 62/64 и является выявленным объектом культурного наследия регионального значения. В последний раз здание ремонтировали (реставрировали) 84 года назад – в 1936 году.

Информация о капремонте корпуса размещена на официальном сайте госзакупок. В число работ входят реставрация фасадов, воссоздание внутренней отделки интерьеров здания, ремонт кровли, систем отопления, вентиляции и кондиционирования, водоснабжения и канализации, электроснабжения, а также благоустройство прилегающей к корпусу территории.

Все необходимые работы нужно выполнить к 30 ноября 2023 года. Аукцион в электронной форме пройдет 30 ноября. Начальная цена контракта составляет 162, 3 млн рублей. Ремонт проведут на средства учреждения.

Фото обложки: hinshtein.ru

Читайте также:

Новости

В Самарской области от укусов клещей пострадали 159 человек

С начала сезона клещи покусали 159 самарцев. В том числе пострадали 43 ребенка. Актуальные данные предоставили специалисты регионального управления Роспотребнадзора. […]

Новости

Порог заболеваемости ОРВИ среди самарцев от 15 лет и старше превышен на 9 %

За неделю в регионе выявили 9 433 случая ОРВИ, это ниже эпидпорога на 27,5 %. Тем временем стали больше болеть […]

Новости

Самарцы хотели бы заниматься производственной гимнастикой на работе 

45 % участников опроса одного из сервисов по трудоустройству заявили, что хотели бы заниматься производственной гимнастикой на работе.  Среди мечтающих о […]

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации