Авиабилеты из Самары в Калининград продают за 1 рубль

20.10.2021

3598

Автор:

Авиабилеты из Самары в Калининград продают за 1 рубль

В интернете разместили билеты на самолет до Калининграда всего за 1 рубль. Авиарейсы организованы из нескольких городов России, в том числе из Самары, сообщает «ГТРК Самара». Такой предложение действует в авиакомпании Nordwind.

Рейсы до Калининграда и обратно ценой в 1 рубль доступны до 30 ноября. Это субсидированные государством перевозки, которые рассчитаны на семьи с детьми. Финансовая помощь в организации поездок оказывается, чтобы помочь маленьким путешественникам расширить географические познания.

Чтобы оформить льготные билеты, необходимо отправиться в Калининград с детьми от 2 до 12 лет. Для одного сопровождающего взрослого стоимость перелета также будет составлять только 1 рубль. Чтобы получить такие тарифы, надо правильно заполнить все формы.

Однако если при предъявлении документов при посадке что-то не совпадет, и будут нарушены условия договора, то пассажиров попросят оплатить полную сумму. Кроме того, 1 рубль стоит основной тариф, а вот все остальные сборы придется оплатить по полной цене.

Фото: pixabay.com

Страничка истории

В разные годы на страницах «Самарской газеты» печатались Н.Г. Гарин-Михайловский, А.А. Бостром, В.Е. Чешихин-Ветринский. Сюда присылали свои произведения В.Г. Короленко, А.И. Куприн, Д.Н. Мамин-Сибиряк. Здесь начиналась литературная карьера М. Горького.

Читайте также:

Новости

На ремонт дорог в Самаре дополнительно выделят около 500 млн рублей 

Наш город дополнительно получит еще около полумиллиарда рублей на ремонт дорог, помимо ранее выделенных 1,6 млрд рублей. Об этом сообщил […]

Новости

Мониторинг цен на продукты в Самаре на 25 апреля

Список цен на продовольственные товары первой необходимости составили в городской администрации. Для этого проверили сетевые, несетевые магазины и ярмарки. Мы […]

Новости

Новый бассейн в Куйбышевском районе примет посетителей в начале мая

Во время прямого эфира губернатора Дмитрия Азарова 24 апреля жители Самары обратились к нему с вопросом о режиме работы нового […]

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации