Сегодня «Крылья» сыграют с «Силькеборгом»

20.02.2013

Автор: Сергей Семенов

Очередной контрольный матч на турецком сборе "Крылья Советов" проведут 20 февраля с датским футбольным клубом

Этот клуб, представляющий одноименный город с 50-тысячным населением, был основан в 1917 году. За свою 95-летнюю историю команда один раз стала чемпионом страны (1994), один раз выиграла Кубок страны (2001), а в 1996 году выиграла Кубок Интертото.

Минувший сезон "Силькеборг" завершил на восьмом месте из двенадцати команд датской Суперлиги, а в этом идет предпоследним. У команды — 5 побед, 3 ничьих и 12 поражений, 22 мяча забито и 42 пропущено.

Во время подготовки к сезону-2010 "Крылья" встречались с "Силькеборгом" в контрольном матче и завершили игру вничью — 1:1. Гол у нашей команды забил Евгений Савин.

Читай, где удобно

ТЭГИ:

Читайте также:

Архив

Вам отвечает ГАИ

Задать свой вопрос сотрудникам Госавтоинспекции вы можете на нашем сайте www.old.sgrpess.ru либо позвонив в редакцию по телефону 979-75-84.

Архив

Дни рождения!

3 ИЮНЯ Усов Михаил Викторович, депутат Самарской губернской думы V созыва.

Архив

В Самаре пройдет фестиваль «Волжские театральные сезоны»

В Самаре с 24 по 30 апреля пройдет II Всероссийский фестиваль «Волжские театральные сезоны».