Очередной матч на турецком сборе «Крылья Советов» проведут сегодня с румынским "Васлуем".
Этот клуб, базирующийся в одноименном 70-тысячном городе на востоке страны, был основан в 2002 году и всего за три года преодолел путь до высшей румынской лиги. В 2008-м "Васлуй" стал обладателем Кубка Интертото. В текущем чемпионате Румынии "Васлуй" вновь среди лидеров – 10 побед, 5 ничьих и 4 поражения, 30 мячей забито и 18 пропущено. С 35 очками команда занимает третье место. Интересно, что цвета "Васлуя" защищают футболисты из 14 стран – от Бразилии, Германии и Португалии до Канады, Зимбабве и Молдовы.
"Крылья" и "Васлуй" проводят друг с другом уже третий контрольный матч за последнее время. 6 февраля 2010 года наша команда взяла верх благодаря голу Ивана Таранова, а ровно через год их матч завершился вничью – 1:1, у "Крыльев" отличился Антон Соснин.
С целью улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями МАУ г.о. Самара «Самарская газета» может собирать персональные данные пользователей при помощи Cookie-файлов, сервисов «Яндекс Метрика» и LiveInternet согласно Политике обработки персональных данных пользователей сайта МАУ г.о. Самара «Самарская газета». Я согласен(-а) с Политикой обработки персональных данных пользователей сайта и даю свое cогласие на обработку персональных данных пользователя сайта МАУ г.о. Самара «Самарская газета». Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.