В Самарском политехе провели семинар о налогообложении

28.09.2021

372

Автор:

В Самарском политехе провели семинар о налогообложении

Во вторник, 21 сентября, самарский бизнес-инкубатор провел выездной семинар для студентов политехнического университета на тему того, как правильно выбрать систему налогообложения начинающему предпринимателю.

Его провела специалист по налогообложению, консультант по бизнесу, налогам, бухгалтерии, бухгалтер-практик с 20-летним стажем Ольга Шкатова.

В Самарском политехе провели семинар о налогообложении

Участники семинара узнали об ответственности за незаконное предпринимательство и обсудили, как начать экономить на налогах уже на первых шагах, какую систему обложения выбрать. Также спикер объяснила, что должен знать каждый, чтобы не допускать ошибок. Об этом сообщает администрация Самары на портале всероссийской системы системы сбора и распределения контента по реализации нацпроектов.

Для тех, кто не смог присутствовать на мероприятии, велась онлайн-трансляция. Получить ответы на интересующие вопросы можно было непосредственно от спикера на семинаре или в чате вебинарной комнаты во время и после трансляции. 

Фото: портал Всероссийской системы сбора и распределения контента по реализации нацпроектов

Страничка истории

В разные годы на страницах «Самарской газеты» печатались Н.Г. Гарин-Михайловский, А.А. Бостром, В.Е. Чешихин-Ветринский. Сюда присылали свои произведения В.Г. Короленко, А.И. Куприн, Д.Н. Мамин-Сибиряк. Здесь начиналась литературная карьера М. Горького.

Читайте также:

Новости

В Самаре обновляют дорожную разметку

В Самаре после зимы приводят в порядок автодороги. В целях повышения безопасности дорожного движения наносят горизонтальную разметку. К обновлению приступили […]

Новости

В Кировском районе прошли соревнования военно-патриотической игры «Зарница 2.0»

В школе №32 19 апреля прошли соревнования муниципального этапа Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0». В нем соревнуются 20 школьных команд […]

Новости

В Самарском медуниверситете разработали онлайн-калькулятор для оценки суицидального риска

Специалисты СамГМУ разработали и зарегистрировали онлайн-калькулятор для оценки риска попытки суицида. С помощью изобретения можно на ранней стадии выявить, требуется […]

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации