В Самаре разыграют Кубок России по женскому футболу

25.09.2021

491

Автор:

В Самаре разыграют Кубок России по женскому футболу

Финальный матч среди женских команд пройдет в субботу, 2 октября, в 12:30, сообщает РФС. За кубок России будут бороться футболистки московского «Локомотива» и санкт-петербургского «Зенита».

Женские «Крылья Советов» выбыли из турнира еще в 1/8 финала, проиграв московскому «Чертаново» со счетом 0:5.

— Для нашей команды это была дебютная игра против грозного соперника, который выступает в Суперлиге. И в составе которого большинство игроков выступают за сборные страны разного возраста. В первом тайме ошибки в обороне стали следствием волнения наших молодых игроков. Но я горжусь девчонками: оставшись в меньшинстве, проигрывая — 0:5, они не «поплыли». И не стали выбивать по аутам. А продолжили сражаться и играть в комбинационный футбол, — прокомментировала матч главный тренер женской команды «Крылья Советов» Галина Комарова.

Фото: ЖФК «Зенит»

Страничка истории

В разные годы на страницах «Самарской газеты» печатались Н.Г. Гарин-Михайловский, А.А. Бостром, В.Е. Чешихин-Ветринский. Сюда присылали свои произведения В.Г. Короленко, А.И. Куприн, Д.Н. Мамин-Сибиряк. Здесь начиналась литературная карьера М. Горького.

Читайте также:

Новости

Под Самарой открылся распределительный центр известной продуктовой компании

В четверг, 25 апреля, губернатор Дмитрий Азаров принял участие в церемонии открытия распределительного центра компании Х5 Group на территории логистического парка «Преображенка […]

Новости

В Самарской области от укусов клещей пострадали 159 человек

С начала сезона клещи покусали 159 самарцев. В том числе пострадали 43 ребенка. Актуальные данные предоставили специалисты регионального управления Роспотребнадзора. […]

Новости

Порог заболеваемости ОРВИ среди самарцев от 15 лет и старше превышен на 9 %

За неделю в регионе выявили 9 433 случая ОРВИ, это ниже эпидпорога на 27,5 %. Тем временем стали больше болеть […]

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации