После ЗАГСа на выборы: молодожены из Самары приняли участие в голосовании

17.09.2021

467

Автор:

После ЗАГСа на выборы: молодожены из Самары приняли участие в голосовании

Пара из Самары выбрала удачную дату для регистрации брака – первый день выборов депутатов Госдумы и Самарской губернской думы. На избирательный участок они отправились сразу из ЗАГСа.

Андрей и Анастасия вместе уже 6 лет. Начали встречаться еще в школе, после совместной поездки с классом в Санкт-Петербург. Сегодня, 17 сентября, несмотря на важную дату, они приняли участие в голосовании, за день выбрав будущее для себя и для страны.

На свой избирательный участок в школу №139 молодожены отправились после регистрации брака. Глава семьи Андрей Романчев сказал:

— Я считаю, что только если голосовать будут все, результат будет более правдивый. Поскольку каждый будет выражать своё мнение и контролировать то, что происходит. А если будут все «отсиживаться», то и результат будет непредсказуемым.

Напомним, голосование продлится три дня, это поможет избежать массового скопления людей в условиях пандемии коронавируса. За честностью голосования в регионе следят свыше 5 тысяч общественных наблюдателей.

Страничка истории

В разные годы на страницах «Самарской газеты» печатались Н.Г. Гарин-Михайловский, А.А. Бостром, В.Е. Чешихин-Ветринский. Сюда присылали свои произведения В.Г. Короленко, А.И. Куприн, Д.Н. Мамин-Сибиряк. Здесь начиналась литературная карьера М. Горького.

Читайте также:

Новости

В Кировском районе прошли соревнования военно-патриотической игры «Зарница 2.0»

В школе №32 19 апреля прошли соревнования муниципального этапа Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0». В нем соревнуются 20 школьных команд […]

Новости

В Самарском медуниверситете разработали онлайн-калькулятор для оценки суицидального риска

Специалисты СамГМУ разработали и зарегистрировали онлайн-калькулятор для оценки риска попытки суицида. С помощью изобретения можно на ранней стадии выявить, требуется […]

Новости

На участке трассы М-5 ограничат движение транспорта

С 1:00 до 3:00 понедельника, 22 апреля, ограничат движение транспорта на участке трассы М-5 «Урал» (с 877-го по 889-й км). […]

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации