Председатель губернской думы Геннадий Котельников отдал свой голос на выборах

17.09.2021

340

Автор:

Председатель губернской думы Геннадий Котельников отдал свой голос на выборах

В стране продолжается общественное голосование за депутатов законодательных органов государственной власти. Сегодня утром в числе первых на избирательном участке №2911 в здании Самарского энергетического колледжа свою позицию выразил председатель Самарской губернской думы и Совета ректоров региона Геннадий Котельников, сообщает sova.info.

— Я живу в Самарской губернии 55 лет и со второго курса института всё время участвую в выборах, практически ни одни не пропустил. К этому делу я всегда относился ответственно. Я абсолютно уверен, что это чувство ответственности должно появиться у всех людей. Если мы хотим жить лучше, чем мы живем, если мы хотим жить увереннее в ближайшее время, то обязательно надо прийти на выборы и высказать свою позицию, — отметил Геннадий Котельников.

Председатель губернской думы Геннадий Котельников отдал свой голос на выборах

По мнению председателя губернской думы, позитивные перемены сегодня видны каждому жителю Самарской области. Растут экономика и сельское хозяйство, прокладываются дороги, возводятся жилые дома, школы, больницы, спортивные объекты. Только на этой неделе в Самаре открыли отреставрированное здание Фабрики-кухни, где разместились филиал Третьяковской галереи, и новый Дворец спорта.

— Нам есть чем дорожить, есть на что опереться. И мы не имеем права бездарно растратить эти достижения. Нам необходимо реализовать большой потенциал нашего региона. Вместе мы должны продолжить укрепление статуса Самарской области как опорного региона страны. Именно поэтому участие в выборах — гражданский долг каждого, — убежден Геннадий Котельников.

Фото: sova.info

Страничка истории

В разные годы на страницах «Самарской газеты» печатались Н.Г. Гарин-Михайловский, А.А. Бостром, В.Е. Чешихин-Ветринский. Сюда присылали свои произведения В.Г. Короленко, А.И. Куприн, Д.Н. Мамин-Сибиряк. Здесь начиналась литературная карьера М. Горького.

Читайте также:

Новости

Самару посетил известный детский писатель Валентин Постников

В детской библиотеке № 25 в Самаре в рамках всероссийской акции «Библионочь-2024» прошла встреча с автором цикла о приключениях Карандаша […]

Новости

Самарцы встретились со сценаристом и актрисой фильма «Онегин»

Сегодня, 20 апреля, в библиотеках Самары стартовали мероприятия всероссийской акции «Библионочь». В рамках нее в Публичной библиотеке самарцы встретились со […]

Новости

В Самаре открылась муниципальная универсальная ярмарка

В субботу, 20 апреля, в Самаре состоялось открытие муниципальной универсальной ярмарки, которая расположилась в Октябрьском районе на пересечении Московского шоссе […]

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации