На 404fest в Самару приедет Артемий Лебедев

13.09.2021

301

Автор:

На 404fest в Самару приедет Артемий Лебедев

25 сентября в отеле Lotte стартует юбилейный, десятый 404fest — фестиваль деятелей интернета. Его проводит Mercury Development ежегодно осенью — 1500 топовых деятелей IT обмениваются опытом и обсуждают будущее индустрии.

В этом году заявлено 11 тематических секций: «Фронтенд», «Мобильные приложения», «Контент, маркетинг и кайф», «Дизайн», UX, «Менеджмент, бизнес и философия», «Технологии будущего», «Бэкэнд», «Контроль качества», «Управление проектами» и «Управление продуктами». Фестиваль будет длиться два дня — субботу и воскресенье.

На фесте, как и в прошлые годы, выступит Дмитрий Азаров. Кроме него — дизайнер Артемий Лебедев, Руслан Фазлыев из Ecwid, техлид Microsoft Norway Максим Сальников и еще более 60 спикеров из «Яндекса», Kaspersky Lab, «Одноклассников», «Тинькофф» и других крупных компаний.

— Такие яркие и самобытные отраслевые события, как фестиваль 404, играют важную роль в создании комфортной среды для развития IT-отрасли в регионе, работают на то, чтобы Самара стала центром притяжения для профессионалов диджитал-индустрии, — отметили в департаменте информтехнологий и связи Самарской области, который выступает соорганизатором форума.

В прошлые годы на 404fest уже выступали Билл Бакстон, Илья Варламов, Wylsacom, Покрас Лампас, Самвел Аветисян, Фридтьеф Детцнер, Анатолий Вассерман, Кураж Бамбей и другие.

Фото: vk.com/festival404

Страничка истории

В разные годы на страницах «Самарской газеты» печатались Н.Г. Гарин-Михайловский, А.А. Бостром, В.Е. Чешихин-Ветринский. Сюда присылали свои произведения В.Г. Короленко, А.И. Куприн, Д.Н. Мамин-Сибиряк. Здесь начиналась литературная карьера М. Горького.

Читайте также:

Новости

В Самарской области из-за паводка остаются затопленными 96 жилых домов и три моста

Специалисты ГУ МЧС России по Самарской области сообщили оперативные данные по паводку в регионе. На территории области подтоплены 96 частных жилых […]

Новости

Дмитрий Азаров поддержал инициативу создать аллею Памяти вдоль Московского шоссе в Самаре

Во время прямой линии с губернатором Самарской области 24 апреля жительница Самары обратилась к Дмитрию Азарову с инициативой создать аллею […]

Новости

Самарский хирург получил госнаграду

Глава Минздрава РФ Михаил Мурашко вручил медаль Луки Крымского завотделением – врачу-эндоскописту самарской больницы Пирогова Сергею Скупченко. Специалист получил награду за многолетний […]

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации