Изменился график движения электричек из Самары до Похвистнева

07.09.2021

317

Автор:

Фотограф: Владимир Пермяков

В Самарской области изменилось расписание электричек

Причина – капремонт пути на перегоне Кротовка – Георгиевка.

Как сообщает пресс-служба Куйбышевской железной дороги, со вторника по четверг, с 7 по 9 сентября, сократят маршрут некоторых электричек. Пригородный поезд №6529 Новоотрадная – Самара поедет от Кинеля до Самары. С вторника по среду, с 7 по 8 сентября, поезда №6530, №6524 Самара – Новоотрадная поедут до станции Кинель.

Со вторника по среду, с 7 по 8 сентября, поезда №6503, №6509 Похвистнево – Самара поедут от Кинеля до Самары. Поезда №6510, №6520 Самара – Похвистнево поедут до станции Кинель.

Со вторника по среду, с 7 по 8 сентября, поезд №6504 Самара – Похвистнево будет прибывать на станцию Похвистнево в 9:12 (на 44 минуты позже времени, установленного расписанием).

Пассажиров просят внимательно следить за расписанием. Информация о последних изменениях в расписании движения, отмене и назначении поездов размещена на информационных стендах, станциях и вокзалах в зоне ответственности АО «Самарская ППК», также в электронных и печатных СМИ, на официальном сайте компании и в мобильном приложении «РЖД пассажирам».

Плановые ремонтные работы направлены на повышение надежности железнодорожной инфраструктуры и увеличение скорости движения пассажирских и грузовых поездов.

Страничка истории

В разные годы на страницах «Самарской газеты» печатались Н.Г. Гарин-Михайловский, А.А. Бостром, В.Е. Чешихин-Ветринский. Сюда присылали свои произведения В.Г. Короленко, А.И. Куприн, Д.Н. Мамин-Сибиряк. Здесь начиналась литературная карьера М. Горького.

Читайте также:

Новости

Дмитрий Азаров поздравил Андрея Мордвичева с присвоением звания Героя РФ

В соответствии с указом президента России министр обороны Сергей Шойгу вручил медаль «Золотая Звезда» командующему группировкой войск «Центр» Андрею Мордвичеву. […]

Новости

В Самаре продолжается представление шедевров оперного искусства в рамках фестиваля «Славянский дом»

27 марта на сцене Самарского академического театра оперы и балета имени Д.Д. Шостаковича в рамках Международного фестиваля оперного искусства «Славянский […]

Новости

В апреле самарцы смогут увидеть звездопады

С 15 по 19 апреля жители и гости региона смогут увидеть метеорный поток Лириды – первый яркий весенний метеорный поток, […]

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации