Что делать, если денег нет, а они нужны срочно

01.09.2021

5075

Автор:

В Самарской области 99,6% школьников получили президентские выплаты в 10 тысяч рублей

Вы запланировали отдых всей семьей, а денег на оплату тура накопить не удается? Вашей квартире давно требуется капитальный ремонт? Очень нужно сделать полезное и выгодное приобретение, но зарплаты на все «хочу» катастрофически не хватает? Какая бы из перечисленных ситуаций ни случилась с вами, не стоит отчаиваться и отказываться от задуманного! Прекрасным выходом из положения может стать выгодный потребительский кредит от банка «Тинькофф».

Быстрое решение финансовых проблем

Потребительские кредиты наличным от «Тинькофф Банка» представлены богатым разнообразием программ и предложений. Практически каждый потенциальный заемщик может найти здесь подходящий вариант. Одним из наиболее популярных является кредит под залог квартиры, который банк «Тинькофф» предоставляет даже в условиях кризиса. Величина процентной ставки, условия возврата долга, график выплат и прочие условия очень выгодные, что делает высокий потребительский спрос на финансовую продукцию банка вполне объяснимым.

Обратившись в банк «Тинькофф», заемщик может выбрать программу кредитования и условия сотрудничества, которые сделают выплату долга вполне посильным для семейного бюджета.

Как выбрать выгодный вариант предложения?

Не секрет, что многие банки предлагают кредиты на не очень выгодных условиях для сотрудничества. Чтобы не прогадать с выбором и найти по-настоящему достойный вариант финансового продукта, необходимо принимать во внимание некоторые моменты.

Прежде всего речь идет о процентной ставке. Именно она предопределяет величину ежемесячных платежей и объем переплат. Чем ниже будет этот показатель, тем лучше для заемщика.

Еще одним важным моментом являются условия, на которых банк готов предоставить деньги в долг. Обычно потребители делают выбор в пользу тех предложений, по которым не нужно предоставлять справку о доходах и привлекать поручителей. Но если выбор стоит между минимальным пакетом документов и величиной процентной ставки, лучше потратить дополнительное время на сбор документов, но зато переплатить меньше.

Пользователи, желающие получить потребительский кредит и обратившиеся в «Тинькофф», могут не посещать отделение банка и подать заявку в режиме онлайн. Это существенно упростит процесс.

Заполнить онлайн заявку на сайте банка «Тинькофф» можно уже сейчас. В случае ее одобрения вы получите деньги на руки в короткие сроки.

Акционерное общество «Тинькофф Банк»

ОГРН 1027739642281

127287, г. Москва, ул. 2-я Хуторская, д. 38А, стр. 26

Страничка истории

В «Самарской газете» начиналась литературная карьера Максима Горького. Он приехал в Самару в 1895 году по совету Владимира Короленко никому не известным писателем. Сначала вел отдел «Очерки и наброски», а затем и отдел фельетона «Между прочим». С 31 марта по 14 апреля и с 11 июля по 1 октября 1895 года Горький работал редактором. На страницах «Самарской газеты» опубликовано свыше 500 различных его публицистических произведений и свыше 40 рассказов.

С 1896 до начала 1900-х годов в газете работал Скиталец, продолжая эстафету, принятую от Горького. Он вел отдел фельетона «Самарские строфы», печатал свои стихи.

Читайте также:

Новости

В Самаре привели в порядок Парк Победы

В рамках месячника по благоустройству в Парке Победы прошел субботник. В нем поучаствовали депутаты городской думы, сотрудники контрольно-счетной палаты, представители […]

Новости

В Самарской области обсудили будущее Академии футбола имени Юрия Коноплева

В пятницу, 19 апреля, в рамках рабочей поездки в Ставропольский район губернатор Дмитрий Азаров провел совещание по развитию тольяттинской Академии футбола […]

Новости

В Самаре обновляют дорожную разметку

В Самаре после зимы приводят в порядок автодороги. В целях повышения безопасности дорожного движения наносят горизонтальную разметку. К обновлению приступили […]

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации