В Самаре пройдет творческая встреча с Михаилом Самарским

31.01.2013

47

Автор:

В Самаре 31 января в школе № 65 состоится творческая встреча с юным писателем, автором популярных произведений, основателем благотворительного фонда «Живые сердца» Михаилом Самарским.

Мероприятие пройдет в рамках церемонии награждения победителей и лауреатов конкурса «Наша школьная библиотека», в котором приняли участие более 350 школьников и педагогов-библиотекарей.

Во время творческой встречи 16-летний Михаил Самарский ответит на вопросы ребят и расскажет о своих творческих планах. Знатокам произведений писателя будет предложено принять участие в литературной викторине.

Круглый стол «Детское чтение как индикатор духовно-нравственной культуры и благосостояния общества» с участием Михаила Самарского пройдет с 12:00 до 13:00. Затем в 14:00 начнется церемония награждения лауреатов и победителей конкурса «Наша школьная библиотека», а в 14:40 стартует литературная викторина. Творческая встреча начнется в 15:00.

Средняя школа № 65: ул. Ново-Вокзальная, 19.

ТЭГИ:

Читайте также:

Архив

Вам отвечает ГАИ

Задать свой вопрос сотрудникам Госавтоинспекции вы можете на нашем сайте www.old.sgrpess.ru либо позвонив в редакцию по телефону 979-75-84.

Архив

Дни рождения!

3 ИЮНЯ Усов Михаил Викторович, депутат Самарской губернской думы V созыва.

Архив

В Самаре пройдет фестиваль «Волжские театральные сезоны»

В Самаре с 24 по 30 апреля пройдет II Всероссийский фестиваль «Волжские театральные сезоны».

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации