Вакансии недели: требуются медсестра, маркетолог и механик

16.08.2021

824

Автор:

Вакансии недели: требуются медсестра, маркетолог и механик
Вакансии недели: требуются медсестра, маркетолог и механик

Помощник руководителя

В санаторий имени Чкалова ищут помощника руководителя (секретаря). В его обязанности будут входить ведение личного календаря руководителя на ежедневной основе (встречи, графики, поездки), прием документов и заявлений на подпись руководителю, их регистрация и учет, оформление командировок, поездок руководителя (бронирование гостиниц, билетов и т.д.), выполнение личных поручений руководителя, составление табеля учета рабочего времени.

Требования: высшее образование, знание основ делопроизводства, ответственность, многозадачность и умение работать с большим объемом информации.

Требуемый опыт работы – от года до трех лет. Зарплата – от 35 тысяч рублей. 

Отклик на вакансию здесь.

Вакансии недели: требуются медсестра, маркетолог и механик

Сервисный инженер

В ПАО «Совкомбанк» ищут сервисного инженера (IT-аутсорсинг). Он будет заниматься установкой и настройкой OC Windows, а также офисных приложений, различного рода ПО, подключением и настройкой периферийного оборудования, включая торговое (ККТ, сканеры ШК, принтеры, весовое оборудование), а также сборкой и размещением комплектов оборудования на точках заказчика.

Среди требований – уверенный пользователь ПК: пакет MS Office, интернет-браузеры, электронная почта, предпочтительно наличие базовых навыков программирования, опыт работы по настройке и ремонту ПК (желательно уровень системного администратора), а также периферийного оборудования, умение настраивать операционные системы, офисные приложения, прочие программные модули (бухгалтерские и торговые модули), опыт работы с системами видеонаблюдения, действующий статус самозанятого или готовность его оформить.

Требуемый опыт работы – от 3 до 6 лет. 

Отклик на вакансию здесь.

Вакансии недели: требуются медсестра, маркетолог и механик

Маркетолог

В компанию «Инвитро» ищут маркетолога. В его обязанности будут входить разработка и согласование акций согласно регламенту компании на вверенной территории, запуск рекламных кампаний, контроль проведения, аналитика, обеспечение соблюдения стандартов компании и фирменного стиля, гайдов компании на вверенной территории (внешнее и внутреннее оформление мед. офиса), анализ маркетинговой деятельности конкурентов, участие в подготовке эфиров с врачами компании в аккаунтах компании, организация на вверенной территории рекламных event-мероприятий по открытию медицинских офисов, контроль проведения, работа по продвижению медицинских услуг компании на специализированных медицинских сайтах, коммуникация с другими структурными подразделениями компании.

Среди требований – высшее образование (маркетинг, реклама), опыт работы в качестве маркетолога от 2-х лет, дополнительное образование в сфере маркетинга и рекламы, SMM, PR — приветствуется, знание Закона о рекламе, продвинутый пользователь Internet, умение работать в MS Office (Word, Power Point, Excel), 1C (желательно), знание на среднем уровне Corel Draw, ответственность, коммуникабельность, целеустремленность, желание развиваться в компании, понимание и применение принципов тайм-менеджмента, готовность учиться.

Требуемый опыт работы – от года до трех лет.

Отклик на вакансию здесь.

Вакансии недели: требуются медсестра, маркетолог и механик

Механик 

В МП «Спецпемстройзеленхоз» требуется механик. Он будет осуществлять контроль за работой группы, занимающейся ремонтом средств малой механизации (газонокосилки, бензопилы и др.).

Главными требованиями являются опыт работы механика, дисциплинированность, ответственность.

Требуемый опыт работы – от трех до шести лет. Зарплата – от 40 до 42 тысяч рублей. 

Отклик на вакансию здесь.

Вакансии недели: требуются медсестра, маркетолог и механик

Медсестра 

В отделение мобильной офтальмологической помощи больницы имени Ерошевского требуется медсестра.
В ее обязанности будут входить доврачебный осмотр больных и оформление установленной документации, а также оказание сестринского ухода пациентам.

Требования: среднее профессиональное образование, сертификат по специальности «сестринское дело».

Опыт работы не требуется. Зарплата – от 35510 тысяч рублей.

Отклик на вакансию здесь.

Страничка истории

В «Самарской газете» начиналась литературная карьера Максима Горького. Он приехал в Самару в 1895 году по совету Владимира Короленко никому не известным писателем. Сначала вел отдел «Очерки и наброски», а затем и отдел фельетона «Между прочим». С 31 марта по 14 апреля и с 11 июля по 1 октября 1895 года Горький работал редактором. На страницах «Самарской газеты» опубликовано свыше 500 различных его публицистических произведений и свыше 40 рассказов.

С 1896 до начала 1900-х годов в газете работал Скиталец, продолжая эстафету, принятую от Горького. Он вел отдел фельетона «Самарские строфы», печатал свои стихи.

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации