Самарские футболисты «‎КС»‎ уступили тульскому «‎Арсеналу»‎

08.08.2021

543

Автор:

Самарские футболисты «‎КС»‎ уступили тульскому «‎Арсеналу»‎

Прошел третий тур Тинькофф РПЛ, в рамках которого в Туле состоялась встреча «‎Крыльев Советов»‎ и «‎Арсенала»‎, сообщают на официальном сайте самарского клуба.

Самарские футболисты «‎КС»‎ уступили тульскому «‎Арсеналу»‎

Счет матча в пользу хозяев открылся еще на 3 минуте матча — Зурико Давиташвили забил гол соперникам. Самарцы пытались отыграться, но на второй компенсированной к первому тайму минуте вновь отличился «‎Арсенал»‎. На этот раз гол принес Даниил Хлусевич, установив счет 2:0.

На 5-й минуте второго тайма главный арбитр назначил пенальти «‎Арсеналу»‎. Иван Сергеев осуществил одиннадцатиметровый и добил счет до 2:1. До конца игры самарцы больше времени провели в атаке, но сравнять счет так и не удалось.

В Казани 15 августа в 21:00 пройдет следующий матч «‎Крыльев Советов»‎ против «‎Рубина»‎ в рамках четвертого тура Тинькофф РПЛ.

Фото: официальный сайт «‎Крыльев Советов»‎ Самары

Страничка истории

В разные годы на страницах «Самарской газеты» печатались Н.Г. Гарин-Михайловский, А.А. Бостром, В.Е. Чешихин-Ветринский. Сюда присылали свои произведения В.Г. Короленко, А.И. Куприн, Д.Н. Мамин-Сибиряк. Здесь начиналась литературная карьера М. Горького.

Читайте также:

Новости

В Самаре обновляют дорожную разметку

В Самаре после зимы приводят в порядок автодороги. В целях повышения безопасности дорожного движения наносят горизонтальную разметку. К обновлению приступили […]

Новости

В Кировском районе прошли соревнования военно-патриотической игры «Зарница 2.0»

В школе №32 19 апреля прошли соревнования муниципального этапа Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0». В нем соревнуются 20 школьных команд […]

Новости

В Самарском медуниверситете разработали онлайн-калькулятор для оценки суицидального риска

Специалисты СамГМУ разработали и зарегистрировали онлайн-калькулятор для оценки риска попытки суицида. С помощью изобретения можно на ранней стадии выявить, требуется […]

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации