В Самаре обнаружили нелегальный автобус №48к

05.08.2021

643

Автор:

В Самаре обнаружили нелегальный автобус №48к


Департамент транспорта Самары удовлетворил заявку перевозчика ООО «Рейс» об отмене автобуса №48к еще в прошлом году. Он ходил от площади Революции до улицы Грозненской в поселке «116 км», пишет «Другой город».

Перевозчик обосновал свою просьбу тем, что маршрут автобуса 48к дублируется другими, более востребованными маршрутами общественного транспорта.

Однако жители Самары пожаловались на то, что под номером 48к продолжает ездить странный автобус, который совсем не соблюдает остановочные пункты.

— После остановки «Хлебная площадь» не останавливается на «Клубе Дзержинского». Почему? Кроме того, водитель не дает билеты. Говорит, что их нет, — написала в твиттере одна из жительниц.

На жалобу отреагировали представители департамента транспорта Самары. Они сообщили, что этот маршрут, если на нем кто-то продолжает работать — незаконный.

Фото обложки: pixabay.com


Страничка истории

В разные годы на страницах «Самарской газеты» печатались Н.Г. Гарин-Михайловский, А.А. Бостром, В.Е. Чешихин-Ветринский. Сюда присылали свои произведения В.Г. Короленко, А.И. Куприн, Д.Н. Мамин-Сибиряк. Здесь начиналась литературная карьера М. Горького.

Читайте также:

Новости

Самарцев приглашают к участию в пятом сезоне фестиваля «ФормART»

Самарские художники в возрасте от 18 до 35 лет могут подать заявку на участие в фестивале стрит-арта ПФО «ФормART». Тема […]

Новости

В Самарской области в апреле будет теплее обычного

В этом году апрель порадует жителей Самарской области погодой теплее обычного. Об этом сообщает Приволжское УГМС со ссылкой на прогноз […]

Новости

В Самаре прошла встреча с генералом-полковником в отставке Георгием Шпаком

В Самаре прошла встреча с легендарным участником Афганских событий, генерал-полковником в отставке, кавалером ордена Красной Звезды, государственным деятелем, доктором педагогических […]

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации