В городе появится Региональный центр обслуживания потребителей

27.07.2021

1239

Автор: Андрей Грубин

В городе появится Региональный центр обслуживания потребителей

Со 2 августа АО «Самарская сетевая компания» приглашает жителей Самары и области в Региональный центр обслуживания потребителей по адресу: Самара, ул. Ново-Садовая, 106, БЦ «ЗИМ» (ранее ТД «Захар»), 2Б этаж.

Все желающие смогут получить тут услуги, оказываемые крупнейшими ресурсоснабжающими организациями Самарской области. В РЦОП жителям региона помогут оперативно и удобно решить широкий круг вопросов электро-, газо-, водоснабжения в одном месте без необходимости передвижений по городу между офисами разных компаний.

В РЦОП будут представлены «РКС-Самара», «Средневолжская газовая компания», «Самарская сетевая компания», «Самараэнерго», «Самарагорэнергосбыт», Самарская электросетевая компания и Региональное агентство энергоэффективных и информационных технологий.

График работы — в будние дни с 08:00 до 17:00, в пятницу с 08:00 до 16:00.

С целью предотвращения распространения коронавируса прием потребителей АО «Самарская сетевая компания» будет осуществляться только по предварительной записи по телефону 8-800-222-94-22.

Страничка истории

В разные годы на страницах «Самарской газеты» печатались Н.Г. Гарин-Михайловский, А.А. Бостром, В.Е. Чешихин-Ветринский. Сюда присылали свои произведения В.Г. Короленко, А.И. Куприн, Д.Н. Мамин-Сибиряк. Здесь начиналась литературная карьера М. Горького.

Читайте также:

Новости

Благоустройство парка «Молодежный» в Самаре признали одним из лучших в России

Минстрой России утвердил федеральный реестр лучших практик благоустройства 2023 года, сообщила глава Самары Елена Лапушкина в своем телеграм-канале. В него […]

Новости

В Самарской области из-за паводка остаются затопленными 206 жилых домов и четыре моста

ГУ МЧС России по Самарской области опубликовало оперативную информацию по ситуации с паводком в регионе. Согласно сводке, остаются подтопленными 1 […]

Новости

В Куйбышевском районе Самары прошла тренировка при ЧС во время паводка

В четверг, 18 апреля, готовность сил и средств к приходу большой воды проверили в Куйбышевском районе. На командно-штабной тренировке отработали […]

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации