В УФСИН прокомментировали смерть подозреваемого в убийстве вдовы банкира Пузикова

18.07.2021

563

Автор:

Подозреваемый в убийстве вдовы банкира Пузикова сам найден мертвым

Как ранее писал sgpress.ru, тело Алексея Ряскова обнаружили в областной соматической больнице УФСИН России по Самарской области.

Как отметил начальник пресс-службы регионального УФСИН Алексей Халитов, несмотря на то, что незамедлительно были вызваны медработники для оказания помощи,  реанимационные действия результата не дали. 

– Врачи констатировали смерть. На место происшествия прибыло руководство УФСИН, представители следственных органов и прокуратуры. Криминального состава происшествия не выявлено, – сказал он.

По предварительной версии, Алексей Рясков совершил суицид. Собранные материалы по окончании проверки будут переданы в следственный комитет.

Рясков был арестован по подозрению в убийстве Екатерины Сокирской, вдовы самарского банкира Дмитрия Пузикова. Она скончалась от удара тяжелым предметом по голове. Убийство произошло ровно две недели назад – в субботу, 3 июля. После задержания Рясков признался в том, что убийцей был он, и заявил, будто смертельно болен.

Фото обложки: инстаграм-аккаунт Алексея Ряскова

Страничка истории

В разные годы на страницах «Самарской газеты» печатались Н.Г. Гарин-Михайловский, А.А. Бостром, В.Е. Чешихин-Ветринский. Сюда присылали свои произведения В.Г. Короленко, А.И. Куприн, Д.Н. Мамин-Сибиряк. Здесь начиналась литературная карьера М. Горького.

Читайте также:

Новости

В Самаре на острове Зелененький горела сухая трава

В понедельник, 22 апреля, на острове Зелененький в Красноглинском районе загорелась очагами сухая трава. Площадь пожара составила 0,5 гектара, сообщает […]

Новости

23 апреля в Самарской области объявили желтый уровень опасности из-за ветра и грозы 

Во вторник, 23 апреля, согласно прогнозам специалистов Приволжского УГМС, местами по региону ожидаются шквалистое усиление ветра до 15-20 м/с и […]

Новости

Самарские гандболистки выиграли «серебро» и «бронзу» первенства России

Гандболистки Самарской области выиграли «серебро» и «бронзу» первенства России среди игроков до 16 лет, сообщает региональное правительство. Самарскую область представляли […]

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации