
Об этом стало известно 29 июня на заседании оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции с участием губернатора Дмитрия Азарова. Из-за осложнения санитарно-эпидемиологической обстановки в стране молодежный форум Приволжского федерального округа «iВолга» перенесли на последнюю декаду августа 2021 года. К тому же он состоится в дистанционном формате.
— Решение принято — проводим «iВолгу» в режиме онлайн. Мы с вами знаем рекомендации Роспотребнадзора, риски очного проведения достаточно значительные. Точные даты будут определены, но с точки зрения готовности технологической платформы даю поручение: к 20 августа всё должно быть, — отметил Дмитрий Азаров.
Дирекция «iВолги» приступила к разработке нового порядка проведения образовательной, грантовой, культурно-досуговой программ форума, а также форматов крупнейших окружных мероприятий.
— Безопасность участников является для нас приоритетом при подготовке форума, поэтому мы вынуждены принять это решение и вновь провести «iВолгу» в онлайн-формате, ради здоровья наших участников, — подчеркнула директор молодежного форума ПФО «iВолга» Кристина Гнатюк.
Фото обложки: правительство Самарской области
Страничка истории
В разные годы на страницах «Самарской газеты» печатались Н.Г. Гарин-Михайловский, А.А. Бостром, В.Е. Чешихин-Ветринский. Сюда присылали свои произведения В.Г. Короленко, А.И. Куприн, Д.Н. Мамин-Сибиряк. Здесь начиналась литературная карьера М. Горького.
Новости
Новости
Новости